Валерик

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня.;-)

Ответы
Ксюшенька Моисеева

Согласна, пока время работает на тебя, на ситуацию, не нужно упускать момент, завтра может быть другой менее положительный исход, нежели сегодня)

Валерик

Время всегда работает в одном направлении против нас...а вот случай - момент упускать нельзя👌

Ангелина Мацевич

Согласна на сто процентов!!! Завтра может и не наступить .Жить надо сегодня и брать от жизни все что она тебе дает на данный час.

Ти
Тимуровец

Удовольствие лучше сразу использовать, остальное подождёт до завтра, завтра оно может не понадобиться.

Ольга Евдокимова

не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра и тогда удовольствие буудет ежедневным....

Нина Затлерс

Боюсь на завтра ничего не останется,да и я надорвусь.Я же страсть как жизнь люблю.Не знаете почему?

Свет - Мария Стрижевская

Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТАК (КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО ) ИЛИ ( КУЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОКА ГОРЯЧИЙ ) ВЕРНО ???

Игорь Алфеев

Естественно!Завтра это уже или не будет удовольствием или не будет возможности.

Валерик

Ага

Ольга Ивкина

Да. Мудрый совет. Живи ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Потому что завтра может не наступить.

Валерий Юнусов

Нифига. Месть это то блюдо которое надо подавать тогда когда оно остынет.

С*
Секретик ***

Правильно)) нужно удвоить удовольствие))) получив его и сегодня и завтра))

Валерик

А ещё утром и вечером👌👍

Le
Leila

Не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня./народная мудрость/

Людмила Козина ( Агеева )

Было,бы оно!🤔я бы не отложила, терпения не хватит!🤔🤗🤗

Валентина Лобанова

Живи сегодняшним днём,т.к. завтра для кого-то может и не наступить.

Ирина

не откладывай на завтра то, чего не хочешь делать в жизни вообще.

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это КРАСИВО СКАЗАНО!👏 👏 👏 💃 ТАК И ДЕЛАЮ!!!

Игорь Ватник

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ НА ПОСЛЕЗАВТРА !

Анна Сова

так а где кальмары и вино, приходите , приходите и затихарился

Валерик

Кто хотел тот пришёл👌

Анна Сова

ладно проверить не могу. А вот я спросила виски подкопченные продают. Что это, кто пробовал?

Надюшка Демянчук

умный и правильный афоризм полностью с ним согласна🙂

Валерик

🍷🍷💋

Елена Стратийчук

Удовольствие не всегда верный помощник, бывает и проблемы

Валерик

Маленькая спиралька решает все проблемы! 👌

Елена Стратийчук

И это неправильный ответ , это дедовский метод😘😉

Любовь Важная

Ты весел? Общителен? Уверен в себе? Тобой восхищаются? Тебя уважают? Поздравляю, ты нажрался!

Наташа Колчина

Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.😂😂😂

Валерик

🍷🍷💋

Наташа Колчина

Спаиваете?😏😏😏

Валерик

Повод же есть;-)

Наташа Колчина

Конечно😂😂😂