Елена Александровна

Воздух, Солнце и вода, наши лучшие друзья. Ребята я в отпуске на море, Желаю и вам хорошего отдыха, и легкой работы ?????

Ответы
Вера Петрова

От всей души желаю вам отличного отдыха, ярких, запоминающихся впечатлений, и на весь год получить мощный заряд энергии и хорошего настроения... 😄 🌹

Людмила Морозова

Молодчина! Порви их там ВСЕХ своим прекрасным настроением. И вообще - оторвись по полной... Я в хорошем смысле. Отдыхать - это всегда приятно! 🙂

Елена Александровна

спасибо, да согласна отдых это хорошо

Лайт Темнова

жаль, что такие друзья всего на 28 дней, а не на всю жизнь..и копить на таких друзей надо весь год

Елена Александровна

точно точно, а если еще и эти 28 разбиваются.

Лайт Темнова

разбиваются? вы имеете ввиду отпуск делят на 2 части? да..у нас только так и делают..полный отпуск не дают, и народ не спорит, боятся увольнений..а некоторым и 14 дней не дают..а только по 3 дня дают

Елена Александровна

да по 14 дают. но по 3 это уж слишком

Сергей Пекельный

Солнце воздух пофигизм укрепляют организм

Ел
Елена

удачного отдыха!!!! и за меня чуть - чуть...

Виктор Федорин

Спасобо. Надеюсь, море-то Средиземное?

Елена Александровна

О нет, я только на родине или близкие друзья(Абхазия) например

Виктор Федорин

Напиваю 100 мегабайт и на закуску - мегаогурец!! Да здравствует интернет! А мне уже 77....

Виктор Федорин

Ещё один мегаогурец? Отдыхайте!!!

Юк
Юка

Поздравляю! Мы уже... отдружили 😉

Елена Александровна

да и я уже сегодня на работе

Елена Александровна

погода воздух, отдых души и тела

Юк
Юка

Дааа, незабываемые ощущения)

Марта Кошка

СПАСИБО;). ОТДОХНИТЕ И ЗА МЕНЯ...;)

Вячеслав Яшин

Удачи,и счастливого отдыха!

Svetlana Tuguleva

И вам счастливо отдохнуть

Елена Байгарова

хорошего отдыха.

Владимир Никаноров

хорошего отдыха

Галина Румянцева

счастливая

Джек Беримор

и романа.....

Натали Атаманчук

прикольно

Ан@cтасия Куколь

Спасибо

Павел Сорокин

Пасиб

Павел Сорокин

Не сгорите и берегите себя.

Чудовище Несс

😛