Анастасия

Что вкуснее, маленькие чебуреки или большие пельмени?

Ответы
Nick Mat

Если пельмени обжарить - то почти никакой разницы, все зависит от начинки. Пельмени как правило свинина и говядина, а в чебуреках - жирная баранина (это традиционно, а не так, как в ларьках в России) ))))

Анастасия

Д

Андрей Михайлов

персик и винограс поспелые и не зеленые. а эта еда счастья не дает она убойная страсть приносит . Торсунова про мясо, и алкоголь послушай . заглени сюда https://restovrator-kg.jimdo.com/

А.
Александр .

люблю чебуреки .. получив стипешку шел в чебуречную брал 11 чебуреков и с наслаждением их поглощал ... именно 11 . а почему ине 12 или 10 до сих пор голову ломаю...

Анастасия

Не сломай

А.
Александр .

вашими молитвами....

Анастасия

Не умею

Вячеслав Тряхов

Хм... Есть кое-что намного вкуснее! Шаньги - удмуртский аналог пиццы. Только ингредиенты проще и доступнее, а результат вкуснее.

Как Живется На Руси

Это все зависит от того какой размер вам нравиться и доставляет удовольствие)))

Анастасия

Дяденька как тебя ховут

Эльвира Файзуллина

у нас чебуреки большие а пельмени маленькие но вкусные а наоборот сомневаюсь

Анастасия

Зато вкусно

Эльвира Файзуллина

незнаю непривыкли

Анастасия

Ага

Во
Вов

большой кусок прожаренного мяса лучше чем котята в чебуреах и пельменях 🤣

Анастасия

Это точно

Lara Aldoschina

Ну если пожарить в масле большие пельмени,то получатся маленькие чебуреки!

Андрей Толстый

Пельмешки они конечно пользительней, ну если варить их, или тушить.

Анастасия

Ииии

Андрей Толстый

Что иии? В принципе и маленькие пельмени тоже хорошо пойдут!

Анастасия

Ииииии

Андрей Толстый

И под сойсом, или в бульёне.

Анастасия

Ха ха

Денис Денис

Грузинские хинкали ,а большие чебуреки тоже очень пельмени тоже))))

Денис Денис

Да ))))но не могу увы я далеко((((от дома

Анастасия

А где

Денис Денис

Ну в другой стране

Анастасия

Ну ходе

Денис Денис

Ходе?

Di G

Средние хачапури и средние хинкали вкуснее!!!👩‍🍳 👨‍🍳 🥗

Самаретянин

а чего больше?и смотря как сделаны,в Абхазии знатные чебуреки

Алексей Шнайдер

те которые у дяди левы на нохчеванском рынке вростове н. д

Анастасия

Точно

Алексей Шнайдер

куда уж

Анастасия

С ефно

Алексей Шнайдер

с чем ни будь

Анастасия

Ахуеть

Марина Эчкенко

разница только в размере и способе приготовлении

Любовь

Из пельменей запросто можно сделать чебуреки )))

Сергей V Z

Такие вкуснее 🖼

Сергей V Z

Да они на один зуб

Анастасия

Ну чтук 50

Сергей V Z

Надоест живать🌹

Анастасия

А ты глатай

Сергей V Z

Нет уж я лучше большие поем

Курмангазы Досмухамбетов

Кому жареное, кому варенное. О вкусах не спорят

В)
Вераока )))

И ТО И ДРУГОЕ ВКУСНЫЕ ЕСЛИ ЗДЕЛАНЫЕ С ЛЮБОВЬЮ

Анастасия

АГС

В)
Вераока )))

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

Алексей Истомин

смотря кто изготовил. горячая штучка вкуснее

Денис Нефедов

главное чтоб все во время-) а не все вместе...

Анастасия

И

Денис Нефедов

а енто смотря какое настроение))) смотря чего хочется именно сейчас...

Анастасия

В баню

Денис Нефедов

не плохое желание... еж либ мог сейчас, то тож с друзьями бы в парилочку... градусов так 125...

Анастасия

А я сейчас пойду

Денис Нефедов

легкого пара-)

Анастасия

Ага