Алёна Клочкова

А вот интересно,если бы родители вас назвали именем,которое не нравится лично вам-измените?

Ответы · страница 2
Анна

Конечно. И знаю людей,которые так и сделали. Просто представляются другим именем.

Серик Утеулов

Имя которое дали мне, во всех отношениях соответствует, моему назначению в жизни

Астра

не нравится, но смирилась...Все привыкли..А так хотелось быть Агатой или Агнией...

Татьяна Нарейко

к тому времени, пока придется получать паспорт, думаю, появятся другие проблемы

Людмила Федченко

Нет, зачем. Мне вот в детстве моё имя совсем не нравилось. А теперь нравится....

Вадим Матов

Безусловно! Отчество - ни в коем случае! Это память об отце. А имя - заменил бы.

@@
@@@natalya @@@

Раз родители назвали, значит судьба такая!!!! А менять родителей обижать!!!

Vlad Bosikom

А смысл!? Мне моё всегда казалось претенциозным, но менять его я не стал

Тима Ташкентский

Нет, буду пользоваться псевдонимом, которую даст улица, жизнь, друзья

Лана Остудина

Вообще меня назвали Светлана, звали Лана, менять документы хлопотно.

Юрий Шкурин

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НАЗВАЛИ ЗНАЧИТ ОНИ НА ЧТО-ТО ОПИРАЛИСЬ. НЕ ИЗМЕНИЛ-БЫ.

Дамир

Ну если бы, там, типа, Аристарх, или Викентий, или Евлампий... 🤔

Иван Козулин

Если не научился любить своё Имя до 16-18 лет. Думаю да, поменял бы...

Екатерина

не могу сказать...меня назвали самым красивым женским именем))))

Лю
Любовь

мне свое имя не нравилось. пока не услышала Любушка, Любаша....

Геннадий Хоменко

а зачем. имя- это как клеймо мастера. кто сделал. тот и назвал.

Александр Пятаков

Это вроде как-до семи лет я думал, что меня зовут заткнись?))))

Серьога

Раньше не нравилось моё имя, потом пересмотрел своё мнение.

Осеннее Настроение

В детстве лет до 6-7 мне мои имя не нравилось. Потом прошло 🙂

Лайт Темнова

Да...все в ваших руках..у нас закон не запрещает имя менять