Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы
Светлана Коротких

Совместные целенаправленные усилия жителей... умертвили удава. Особенно, дикие племена знают эту силу совместного воздействие не только на живые организмы, но и на явления природы.. Так в засуху вызывали дождь и др.

Светлана Коротких

не приписывайте мне лишнего...

Сергей Логинов

Так Вы ничего даже близко не ответили, как студент, который не знает ответа, а целый час может лить воду

Светлана Коротких

А чего вы такой агрессивный?))) Я свой ответ взяла из правил гармонизации волновых потоков, которые накладываясь друг на друга многократно усиливаются... и способны изменить пространство или форму, на которую направлен общий поток... А Вы тут устроили судилище..будто кто-то Вам обязан знать ваш предмет на "зубок"... Мне стало не интересно с вами общаться.. Удачи Вам..

Сергей Логинов

Совершенно точно, ни одной женщине не нравиться, когда их критикуют, а я вообще не выношу женщин, которые считают себя, что они всегда правы, Вам тоже удачи.

Светлана Коротких

Это был лишь мой ответ ... И никто не должен давать Вам точных, научно обоснованных формулировок...)) А удача мне пригодится!!)) Благодарю)))

Елена Семенова

Может быть, из-за скопления людей он не смог принять какую-то особенную позу для нормального переваривания? Столпились, не дали растянуться, например...

Сергей Логинов

В правильном направлении мыслите

Елена Семенова

Может быть, трогали его в том месте, где свинья проходила по пищеводу? Даже не знаю, люди непредсказуемы))

Сергей Логинов

в личке

Рита Назарова

я умру как удав, но от вашего взгляда.. Не смотрите на меня, лучше откройте мне тайну... С месяц меня ваш вопрос мучит.... Сжальтесь. Я не озвучу его...😢

Рита Назарова

вау!!!! Я ЖИТЬ БУДУ!!! сАПСЕМ СЧАХЛА ЗА МЕСЯЦ, ДОБРЫЙ ВЫ , мУДРЕЦ. Сегодня День Поцелуя, получайте)))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Сергей Логинов

Спасибо

Рита Назарова

и вам....

Irka Ira

Ну они смотрели на него с укоризной...типа нас голодными оставил гад...ну он от стыда и подох,а они подбежали и свинью потом назад вытащили!

Сергей Логинов

Конечно он умер от стыда, только от того, что так мало съел, к стати если съесть вытащенную из удава свинью, то сразу отправишься к праотцам и местное население это прекрасно знает

Ольга Ракеть

Необычная загадка. Интрига в чем? Люди при чем? Отвечайте, а то мы уже все переживать начали, что не знаем ответа. Колитесь, Сергей?

Алексей Овчинников

Ни одного боле менее подходящего ответа не идёт в голову...Подскажите.Понимаю,что что то связано с биологией...Если это не шутка

Алексей Овчинников

Понятно.Спасибо☺️

Лидия Кимач

Пока смотрели на удава, он был сыт, но свинья, не успев перевариться, испортилась. Соли надо было ему в глотку набить!

Лидия Кимач

Взглядом убили?

Сергей Логинов

ВОТ, ВОТ, И ОХОТНИКИ С КИЛЛЕРАМИ СТАЛИ ВЗГЛЯДОМ УБИВАТЬ СВОИХ ЖЕРТВ.

Лидия Кимач

Медведя могут завалить?😎

Сергей Логинов

ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ КОГО, ДАЖЕ ТИГРУ ПОДМИГНУТ ОН И ПОМРЕТ СРАЗУ

Лидия Кимач

Опасные люди!

Ирина

возможно,удав умер от разочарования и тоски,что съел поросенка,а не человека,ведь человек больше размером....😉

Сергей Логинов

Любой удав бы умер в подобной ситуации, кроме зоопарка

Ирина

поросенок был болен свиным гриппом?

Сергей Логинов

если бы это было и так, то этот групп не яд, от него мгновенно не умрешь, долго можно прожить, месяц спокойно или больше

Ирина

так отчего же все-таки помер удав?

Сергей Логинов

в личке

Ирина

🤝спасибо

Люси Марево

Говорила я многим уже - Не ешьте свинину! Нет, в пельмени всё накручивают.... Удавы мрут....как мухи....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Там то всё жрут....)))

Сергей Логинов

Ну и что, по вкусу с мясом кобры у нас ни одно животное не сравнится, такие как свиньи, коровы, бараны, лошади и домашняя птица.

Люси Марево

Приплати...есть не буду))))🤣

Сергей Логинов

Как и я никогда свинину и говядину есть не буду, если есть возможность кобру съесть.

Дмитрий

ВЫ ПИСАТЕЛЬ ИЛИ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ, МОТОРНЫЕ МАСЛО ПО ОТЛ. ЦЕНЕ КАК СЕРТИФИКАТ ЕСТЬ, ТАМБОВ И ЛИПЕЦ БЕРЕТ НА УРА

Соколова🇷🇺

Сергей, интересный вопрос..... почему же удав умер ? я знаю, что удав может и покрупнее свиньи заглотить.

Ле
Лена

Он ею подавился . Удавы в случаи опасности " выплёвывают " добычу , чтобы уползти в безопасное место.

Сергей Логинов

А почему тогда такое в зоопарке не возможно, когда он съест еще больше пищи, на него придут посмотреть в 3 раза больше людей и он их увидит в первый раз в жизни в таком количестве?

Ле
Лена

Он за стеклом и он к этому привык.

Сергей Логинов

Написано же, что в первый раз увидел людей, да и откуда он знает, что такое стекло?

Ле
Лена

А почему тогда такое в зоопарке не возможно, когда он съест еще больше пищи, на него придут посмотреть в 3 раза больше людей и он их увидит в первый раз в жизни в таком количестве? Вот откуда стекло !!!! Вы сами не помните , что пишите !!!

Сергей Логинов

Это Вы просто не знаете биологии больших змей, в лесу змею умышленно убили, согласно ее биологии, даже близко не подойдя к ней, а в зоопарке кто же позволит это сделать

Анатолий Дилан

В такой ситуации он старается отрыгнуть обратно еду видимо не смог копыта свиньи помешали

Сергей Логинов

А почему без людей, которые пришли на него посмотреть, остался бы жив, которые его не трогали?

Анатолий Дилан

Он людей испугался, он не может защитить себя с полным животом

Сергей Логинов

А почему в зоопарке такое невозможно после такого обеда, если людей там будет раза в 3 больше?

Анатолий Дилан

В зоо они привыкли

Сергей Логинов

К чему привыкли, тогда считайте, что он увидел сразу человек 30 в первый раз, после такого обеда, а в джунглях было человек 10 всего.

Анатолий Дилан

Старый был

Сергей Логинов

Любой бы умер в такой ситуации, возраст не важен., так как в джунглях он был убит, вот как, если к нему никто не притронулся и близко не подошел, разумеется оружия ни у кого не было.

Га
Галина

они его съели глазами и он умер от страха,змеям надо смотреть в глаза тогда они не тронут

Сергей Логинов

Почему в зоопарке такое невозможно, если даже людей будет раз в 10 больше на него смотреть?

Алла

Я ПОДОЗРЕВАЮ - ОТ ГНЕВНЫХ ВЗГЛЯДОВ ГОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ, КАК ГОВОРИТСЯ: ПРОЖИГАЛИ ГЛАЗАМИ🐉

Сергей Логинов

А почему это в зоопарке невозможно, если на него будет смотреть раз в 5 больше голодных людей?

Алла

ТАМ ВСЕ ЗВЕРИ В ЗАСТЕНКАХ....

Сергей Логинов

Ну и что, контакт то прямой.

Ольга Гусева

Наверно удав испугался людей и свернулся калачиком и пища не проходила..как положено...

Сергей Логинов

После такой пищи не смог бы свернуться, да и людей они особо не бояться.

Ольга Гусева

Играли в гляделки, люди его переглядели😀😁😂😂

Сергей Логинов

Ну-ну, продолжайте так и думать, что большую змею можно переглядеть, может еще Нобелевскую премию получите, если это докажите.

Надежда Тихонова

Ответа не знаю посмотрела ответы других.хохотала как будто смотрела комедию!Спасибо.

Сергей Логинов

Все правильные я удаляю.

Надежда Тихонова

Аааа.так это после корректировки...Очень забавно.до слёз...

Татьяна Чиркова

Хором загипнотизировали, вероятно каждый пожелал, чтобы удав подавился этой свиньёй.

Сергей Логинов

Удава замочили исходя из биологии больших змей, не прикасаясь к нему

Ол
Ольга

Может быть, замер под пристальным вниманием людей и пищеварение тоже застопорилось.

Сергей Логинов

В начале Вы были в правильном направлении, но как говориться не дожали его

Ол
Ольга

И люди его не трогали?

Сергей Логинов

нет конечно, но только из за них он умер

Ол
Ольга

Знаю о магическом взгляде самого удава, а вот почему он умер от взгляда людей....

Ол
Ольга

Вот как? Спасибо, Сергей, буду знать) 😊

Александр Абросимов

Наверно он проглотил свинью в бамбуковой роще, на молодых побегах,
это моё мнение.

Сергей Логинов

А почему без людей, которые на него смотрели, не умер бы?

Руфина

таккк