Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 16
Ирина Фомина

да сглазили

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам оружие уже не надо, сглазил любое животное или птичку и она твоя, и без затрат на оружие и порох, даже киллеры это стали применять.

Светлана Ц

Сглазили. ☺

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам даже оружие не надо, сглазил животное, оно и погибло, даже киллеры стали этим пользоваться, так что его ни один мент за убийство привлечь не сможет.

Анна Ромашко

Сглазили ...

Анна Ромашко

Мне наоборот хотелось испытать это чувство. Но УВЫ ! Когда увидела что все вытворяли. Я тогда была очень довольная что меня не взял гипноз.

Анна Ромашко

Думаю что ДА. Никто тебя не привлечёт ни к чему насильственно. Значит есть иммунитет.

Сергей Логинов

Но зато некоторые болезни не сможете вылечить, особенно связанные с памятью.

Анна Ромашко

надеюсь не доживу до этого. Пока тьфу, тьфу. Бог миловал.

Сергей Логинов

это с любым может случится в любой момент, к примеру от сотрясения мозга при ударе, конечно лучше, чтобы этого не было.

Виталий

Сглазили))))

Виталий

Там умирают с непривычки..

Сергей Логинов

В зоопарке тоже удавы попадают под многочисленные взгляды в первый раз, почему они не умирают с непривычки?

Виталий

их дрессируют..

Сергей Логинов

зоопарк это не цирк, чтобы дрессировать, в клетку посадили и только кормят, а посетители смотрят, к примеру, как он в клетке свинью ест.

Виталий

😄Пусть ест..жалко что ли?

Наталия Никитич

несварение

Наталия Никитич

а он подглядывал и уполз потом

Сергей Логинов

не смог бы это сделать очень долго

Наталия Никитич

вы удава не знаете будет лежать

Сергей Логинов

только что написали, что подглядел и уполз бы, а теперь что лежать должен?

Сергей Логинов

он не мог уползти, так как умер и люди от него не отходили пока он не умер, а они прекрасно знают как отличить мертвого удава от претворяющего, это он Вас еще сможет обмануть, но не местных жителей, которые знакомы с такими змеями с раннего детства

Зоя Овосиенко

Сглазили..))

Сергей Логинов

и как это человек может сглазить животное?

Сергей Логинов

Удава замочили исходя из биологии больших змей, не прикасаясь к нему

Зоя Овосиенко

Ну, энергетикой же, наверное?

Сергей Логинов

и какой, где полуголые жители джунглей ее взяли?

Сергей Логинов

а почему так нельзя замочить голодного удава?

Зоя Овосиенко

Так он уже сытый был. А,может стеснялся есть при народе и от голода умер?

Юлия Бабушкина

Несварение

Сергей Логинов

А почему в зоопарках не умирают, когда еще больше людей на них смотрят?

Юлия Бабушкина

Ну так в зоопарках следят за питанием животных,при чем тут смотрят

Сергей Логинов

Считайте, что в зоопарке точно также пообедал и на него пришло смотреть в 3 раза больше людей и с ним бы ни чего не случилось

Сергей Логинов

В лесу удава умышленно убили, по науке, согласно биологии больших змей, не притронувшись к нему

Сергей Логинов

Почему, любую большую змею так можно замочить, правда процесс сильно долгий, несколько суток

Юлия Бабушкина

Не люблю змей,особенно больших

Наталья Жарова

НЕСВАРЕНИЕ

Сергей Логинов

А почему, ведь съел не так уж и много, так как большой был?

Наталья Жарова

Слишком много людей на него смотрело

Сергей Логинов

В зоопарке на удава во много раз людей больше смотрит, но что то они там не мрут, даже в первый раз, когда много людей его видят?

Muza

Сглазили! 🙂

Сергей Логинов

Удава замочили в соответствии с его биологией, без контактно

Li
Lidiya

Прокляли)))

Li
Lidiya

Речь не о сравнениях идёт....А о Вас и вашем биологическом вопросе

Сергей Логинов

Я лично Вас тоже могу сравнить ко с кем, по ответам, о проклятиях для животных.

Li
Lidiya

Животных,как и людей,можно сглазить и проклясть.Просто Вам,как Биологу,это неведомо

Сергей Логинов

Ну и расскажите примеры, где и когда прокляли животное и оно сразу умерло, а главное доказательства, а не Ваши домыслы?

Li
Lidiya

Даже если я Вам это расскажу, Вы все равно не поверите,потому что это не публичный случай,

Анна Шахова

Отравился!

Сергей Логинов

а почему тольҡо в присутствии людей, без них остался бы жив?

Анна Шахова

Так он съел отравленную свинью.а отрава именно в этот момент .когда люди сбежались. и подействовала!

Сергей Логинов

А как может отравленная свинья быть живой, ведь удавы падалью не питаются, только живыми, предварительно задушив жертву?

Анна Шахова

Так свинья была ещё живая.

Сергей Логинов

но отравленная, а зачем ее отравили?

Анна Шахова

Так она сама что-то съела..

Сергей Логинов

удав от этого не отравится

Наталья Ганиева

Сглазили)))

Сергей Логинов

Ну и как, объясните, только конечно по науке?

Наталья Ганиева

Вот это да.А люди об этом знали?Жалко удава

Сергей Логинов

конечно знали, поэтому так и сделали

Наталья Ганиева

Лучше бы просто забили,чем двое суток мучаться и мучить

Сергей Логинов

им вера не позволяет физически убивать змей

Наталья Ганиева

Понятно.Спасибо за новую информацию.Прислучае где-нибудь "блесну" новыми знаниями)))

Наталья Даньшова

Объелся.....

Сергей Логинов

без людей, которые пришли на него посмотреть, остался бы жив, которые его не тронули?

Наталья Даньшова

Они его не тронули....а он их заглотил.....)))) И объелся....

Наталья Даньшова

Мусульманин удав оказался....

Сергей Логинов

Не один мусульманин еще не умер от того, что свинину ел, а они ее едет, многих таких знаю

Наталья Даньшова

Замучили удава воплями, не дали ему пищу переварить....траванулся......

Сергей Логинов

Вот здесь уже ближе к истине

Игорь Реус

Подавился.

Сергей Логинов

а почему подавился только тогда, когда на него пришли посмотреть люди, примерно через час, как пообедал, если бы не пришли, то жив остался бы, а подавился чем, ведь к приходу людей все съел?

Сергей Логинов

И как, почему отравился только в присутствии людей, без них бы нет.

Сергей Логинов

вопросе ясно написано, без людей остался бы жив, которые его не трогали

Игорь Реус

Про "без людей остался бы жив" в вопросе ничего не написано.

Сергей Логинов

Я это в комментарии написал, после которого Вы написали, значит отравился.

Светлана svetlana

подавился?

Сергей Логинов

А что все большие змеи давятся, если на них народ будет смотреть, но трогать не будет, согласно ответа, то да?

Светлана svetlana

так проглотил свинью наверно огромную

Сергей Логинов

да разницы нет кого проглотил, хоть корову?

Вера Кошелева

Обожрался!

Сергей Логинов

Если бы люди не пошли на него смотреть, которые его и пальцем не тронули, остался бы жив

Вера Кошелева

Что ж удав так сильно засмущался взгядов , что даже умер!? 😀

Сергей Логинов

В такой ситуации любой бы удав умер, неужели они все такие стыдливые?

День Сурка

от радости

Сергей Логинов

От радости, что на него люди пришли посмотреть, без них бы не умер?

Сергей Логинов

А зоопарках почему не один не умер от этого?

Сергей Логинов

я прекрасно знаю, что около 80% здесь шутят

Валентина Конева

Подавился?

Сергей Логинов

Через несколько часов, как съел свинью, а как на смерть повлияли люди, которые его не тронули, без них он бы не умер?

Валентина Конева

Тут нехватает смекалки простите,не сильно умна и сильна в этом вопросе)

Ирина Широкова Z

подавился?

Сергей Логинов

а люди тогда причем, ведь удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, через несколько часов как пообедал, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел?

Сергей Логинов

обычный вопрос по биологии для студентов, на знание предмета

Владимир Гаранин

и почему ???

Сергей Логинов

А что здесь задают вопросы только для того, чтобы самим на них отвечать?

Владимир Гаранин

я не могу ответить не знаю