Александр

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПЕРХОТИ - ГИЛЬОТИНА?!: 🙃🤕😂
На Украине сегодня вышел законопроект о запрете русскоязычного интернета и соцсетей... - 🙃🤕
Если коротко, принцип такой:
НЕТ ЯНДЕКСА - НЕТ ПРОБОК...🙃🤕

Ответы
Ольга Ивкина

Это их проблемы, нам-то что до этого ??? Им везде мерещится русская угроза, даже в кошмарных снах . А тем более наши сайты - там ведь столько наших многомиллионных комментов опубликовано в адрес Порошенко и его прихвостней, что мама не горюй !!! А для их народа это как елей на израненные сердца - очень мощная поддержка.

Ольга Ивкина

Не станет НЕ ДАДУТ.

Александр

А тут что дадут что не дадут..один хрен. При такой власти только русофобский негатив и может дальше развиваться. Это же как раковая опухоль, чем больше запустить, тем больше последствий. Даже если пороШняка уберут допустим, кто на его место сядет?...а такая же гнида и марионетка и сядет. А то и вообще правосек бендеровский...

Ольга Ивкина

Не будет русофобия дальше развиваться. Не те сейчас времена.

Александр

С чего такой вывод?...вот счас приняли закон о квоте на русский язык на укрТВ, потом ещё что-нибудь придумают..у них уже шизофрения

Александр

Вот полюбуйтесь http://life.pravda.com.ua/society/2017/05/23/224324/

Ирина Малышева

надоело мусолить украинские идиотизмы..то они историю переписывают...то свое государство придумывают..то с врагами борятся-надоели чес слово))))

Александр

Да уж опасный сосед у нас, особенно в будущем, если эту шизовласть с пороШняком не скинут.

Олег Сукочев

а в сирии идут дожди а венесуэлу мы тоже кормить будем.на оплачиваемую работу устроиться--- вот это дело

Нурия Акылова

Порошенко никак не успокоится? Лучше бы подумал как народ успокоить , наживается на людском горе.

Александр

Порошенко марионетка. Кто-то им крутит

Нурия Акылова

Он и нашим и вашим

Александр

Проститут😂

Нурия Акылова

Я не стала писать, но так и есть

Нурия Акылова

Мы в Казахстане живем и следим за Украиной- так людей жалко , за что все так? Кто то жирует, а кто то без крова остался

Александр

Да я полностью солидарен

Людмила Фоменок

Как говорят французы - трудно только начать, а остановиться невозможно...

Александр

Точно 👍 печально но факт

Людмила Максименко

размеры идиотизма безграничны А гильотину надо применить на Украине

Владимир

Да и пусть. Хоть ругаться между собой в интернете будут меньше.

Александр

А мне обычных украинцев жаль...правда

Владимир

А мне Россию жаль. Её никто не любит,раз уже до такого дошло.

Александр

Россию не любят те кто ничего о ней не знает или кого зомбировали..нормальным людям не за что Россию не любить, мы самые миролюбивые, а то что в западных СМИ пишут - это политически некорректные игры.А простому обывателю и не в домёк что его просто обманывают.

Наталья Аниткина

нет Яндекса, будет Гугл, а он тоже займётся пробками

Зинаида Иванченко

что- то не слышала о таком хотя и живу в Украине

Александр

Услышите ещё это чистая правда.И бухгалтерскую программу 1С тоже до кучи отменят. Ваши СМИ это вообще ужас.Я это даже обсуждать не хочу.У Вас информация смертельно убийственна. И зомбируют Вас там конкретно. Вы это поймёте когда-то, лишь бы поздно не было.Прошу без продолжения.Всё равно без толку..не в обиду...

Ма
Майя

не русскоязычных, а российских сайтов.

Александр

Я знаю что народ Украины русских уважал всегда а то что счас происходит это потом скажется на ваших детях и внуках.Проблема только у вас в голове, которую зомбируют всякие Порошенки и подобные..

Ма
Майя

Точно. В Чечне Путин проблемы в головах решил. В Украине не получилось.

Александр

Путин в Украине какого рожна ему там делать? Другое государство..Сами создали проблемы, придумали врага, сами и решают эти проблемы.. а во всём виновата Россия...ну и как это назвать?

Ма
Майя

Ок. Брейк.

Александр

👍💪😎 Верьте в светлое будущее, а оно только вместе с Россией🇺🇦+🇷🇺=👍😘

Muza

Да пусть дальше с ума сходят.

Александр

Опасность к сожалению есть от такого соседа

Muza

Да, есть, если сосед немного с ума сошёл.

Александр

Вы считаете это немного?

Muza

Чем дальше, тем больше.

Кирова-Кира Кирова-Кира

здавствуй железный занавес

Александр

Не думаю что у этих политических шизофреников это получится

Кирова-Кира Кирова-Кира

действительно шизофреники

Александр

Да я счас смотрю по каналу Россия как раз об этом

Кирова-Кира Кирова-Кира

безумие охватило всю украину

Александр

Народ жалко

Да Я

тупость непроходимая

Александр

Я то в России

Да Я

да издесь не все безоблачно

Александр

Это конечно но с тамошней ситуёвиной не сравнить

Да Я

остается только надеяться на здравый смысл

Александр

Когда нормальному народу это надоест тогда что-то изменится возможно.Но это процесс долгий. А они ещё и трусливые в большинстве своём.

Ольга

Придурки они.

Наташа Щнрбакова

и нет прблем

Александр

Да уж

Наташа Щнрбакова

да пошли они хохлы в кукурузу

Елена Мансурская

не понимаю

Александр

Что именно?

Сергей Жуковский

ТЫ ДУРАК

Александр

Приятно познакомиться меня Александр зовут, а ваше имя я уже понял

Алексей Никифоров

Круто!

Надежда Осокина

маразом крепчает.!!!

Александр

Однозначно 🙃🔫😂

Алексей Никифоров

А они не хотят запретить Украину? По принципу-- назло доктору себе голову разобью!

Александр

Скоро русским проживающим там могут дышать запретить, чё удивляться дебилы и маразматики эта нынешняя укровласть.

Александр

Алексей, Анекдоты почитай про Укров у меня на страничке если пока не видел, их там аж 10 шт.

Татьяна Глущенко

ДА УЖ