Се
Серёга

Один приятель говорит другому: — Прикинь, Серёга такой придурок! — Почему? — Да он, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелку мыть не надо... — Слушай, да он гений!

Ответы
Tатьяна

Интересно, как то возвращалась я с сесии домой к мужу, меня не было почти месяц дома, зашла я в ванну а там вся посуда замоченая стоит. Дар речи потеряла...

Се
Серёга

🤭😁😂🤣😂

Tатьяна

Да... Да... Именно так...

Се
Серёга

🤣🤣👍

Луиза Широкова

В некоторых ресторанах мясо подают на деревянных под.......даже не знаю, как сказать. ...короче, ешь как будто с пола.

Телефонист Вася.а

Надо двигаться дальше.Пускай Серёга после приема пищи сжирает ещё и пакет.Вот это " круть".Канализация выдержит!

Се
Серёга

Не он Олегу пакет отдаст у него туалета нет😁😁😁

Телефонист Вася.а

Есть,даже два.А главное помыть за собой тарелку мне не " западло".А вот своим потомкам оставлять эту химию не хочу.👋

Vi

Придурок он! Так загаживают планету только идиоты. Германия в супермаркетах от пластика отказывается.

Vi

У меня найдётся куча поддержки, но не у вас! И вы не смеете оскорблять!

Се
Серёга

Вы же первая начала придурчьная

Vi

Я вас оскорбила???? Где и каким словом?

Се
Серёга

Придурок он! Так загаживают планету только идиоты.(вообще-то это был анекдот)а вы близко принели к сердцу

Vi

Так вот это к анекдоту и относилось, а не к вам лично

Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?

Се
Серёга

Хз .,!рашифруйтеф школоту

Ир

Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Се
Серёга

Значит я и есть школота😩😔

Ир

Такие люди просто обожают угрожать, особенно предлагать половой контакт с вами и всей вашей семьёй.

Се
Серёга

Я запутался мне ненужно угрожать ни кому семисоттридцатитрехметровый но это я не напишу

Ир

Часто просят деньги в долг, игнорируя предложения предоставить гарантии возврата долга. Сразу переходит на «ты».

Елена Жданова

Пример разного подхода к одной и той же ситуации....диаметрально противоположный...😀

Вера Сергеевна

Воду экономит и лень свою "лелеет" . (хороший анекдот ,но коммент -то не хуже !)

Юлия Морозова

Наверное так и изобрели одноразовую посуду ;)) Лень - двигатель прогресса

Владимир

Он все же придурок. Загрязняет пакетами окружающую среду.

Владимир Н

Только не Одевает, а НАдевает. Чуешь разницу или нет?

Се
Серёга

Мальчик Сережа, благодаря тому, что батя пьет "Балтику", раньше всех в группе научился считать от нуля до девяти.

© https://anekdoty.ru/pro-sergeja/page/8/ ВИДИТЕ ССЫЛКУ ПРЕТЕНЗИИ ТУДА 🤝

",
",,",,",,",,"

Это про эстонскую армию......экономисты на службе😊

Се
Серёга

😉😂

Ал
Алик

Расплавтся от горячего первого... Не практично...

Се
Серёга

Пробовали😂😂😂😂

Ал
Алик

Зачем пробовать, если и так понятно, практику проходили...

Се
Серёга

Ааа думал теорию

Ал
Алик

Теория без практики мертва...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гений! Ему надо запатентовать свое изобретение.

Се
Серёга

😂😂😂

Га
Галина-

Да такое могут придумать только мужчины.🤣😂

Вика Юркевич

А что же тут гениального?! Ел бы сразу с пакета.

Се
Серёга

А вы бы расслабились и не напрегались

Вика Юркевич

Мне вообще по барабану,как он будет жрать.

Се
Серёга

Ну да нуда

Юл
Юлия

А почему сразу в кулинарии из пакетика не ест?

Се
Серёга

Хз

Ирина

бездельник он.и загрязняет окружающую среду

Людмила Кузьмина

Одноразовую посуду не пробовал покупать?

Ди
Дина

у нас в одной летней кафешке так делали

Се
Серёга

🤭

Марина Некрасова

Лучше питаться с одноразовой посудой