Н*
Наталья ****

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности.

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Не обязательно. А если он любит, но по природе очень робкий? Тогда ему надо помочь преодолеть свой страх и сомнения.

Валерий Шорохов

Это зависит от места женщины в её возрасте. Когда то наступает период когда без "пришла, увидела, взяла" не обойтись

ДА
Дмитрий Аверченко

женщина - априори не отличается от мужчины в этом плане. Ну, если желает что бы ее считали человеком и уважали.

Алексей

Потешьте себя этой мыслью, когда будете умирать в одинокой постели с слепой, от старости, кошкой у Ваших ног.

Юра Taranov

Мужиков по статистике меньше чем женщин,смотрите будете платочки в сторонке теребить, должны однозначно...

Леди Анна Буше

Женщине лучше идти, чтобы мужчина вел и тогда все будет лучше в отношениях. Не надо мешать им быть сильными

Олег Бурлаченко

Ну конечно в наше время девушка вообще ничего никому не должна.... поэтому их так много одиноких))))

Дмитрий Терповиц

это бред мужчина голова а женщина шея если мудрая , куда шея голову повернет туда голова и пойдет

Voice Of Vedas

как поговорка "вот и сиди одна как дура". (сообщение имеет ознакомительный характер, а не личный).

Вадим Гиниятуллин

еще как должна, если она чего-то хочет. Только проявления этой инициативы они отличны от мужских

Doktor

Да ладно а как за руль садиться так можем и о правах заявлять тоже по моему женщины охренели

Максим Скосырский

Женщины часто проявляют инициативу. Для этого не надо много - достаточно взгляда или жеста.

Танечка Бородач

Думаю, иногда должна быть инициатором, чтобы придать уверенности уверенности мужчине.

Андрей 758225689

:)))) ну если вы себя хотите чувствовать как буранино. А буратино бревно. Нечего личного.

Солнышко Ясное

каждый думает тем чем чувствует.

Андрей 758225689

Мозгом? Я его чувствую. Логика так и прёт.

Людмила Лемешева.

Вся инициатива, в большинстве ее, идет от жены. Весь фокус в том Как она ее подаст мужу.

Солнышко Ясное

поэтому и не осталось у нас рыцарей....

Людмила Лемешева.

Если женщина умная, она и рыцаря и короля из мужа сделает, и сама станет королевой.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Взаимная должна быть инициатива от мужчины и от женщины,это и называется взаимность

Горб Кирилл

да именно так! хотя если любишь то инициативу хоть иногда нужно проявлять и девушке

Аннушка Плющ

Почему же? И женщины тоже должны быть инициаторами. Не сломаются и корона не упадет)

Leather Rebel

Раньше это правило было уместным, а сейчас не то время. Мы не в каменном веке живем.

Leather Rebel

Заблуждаетесь. В наше время должны вы немного мозгами думать, а не инстинктами

Leather Rebel

Если видишь, что мужик не проявляет инициативу при знакомстве, не подходит, не осыпает изысканными комплиментами, это совсем не означает, что он безынициативный по жизни. Дуры бабы, которые так считают. У такого мужика просто НЕТ ТАКОГО ОПЫТА, он НЕ БАБНИК!!! Пока до вас это не дойдет - будете попадать на бабников, которым вы нужны на одну ночь или альфонсам, которые вас будут разводить на деньги!!!

Солнышко Ясное

так если он не подходит почему подходить должна Я

Leather Rebel

Не подходи, но можно хотя-бы взглядом дать понять, что он тебе не безразличен... Улыбнись ему что-ли...

Солнышко Ясное

Так это совсем другое! А стрелять глазами я умею )))

Сёма

Согласен) но есть очень слабые мужчины что порой приходится им брать инициативу...