Н*
Наталья ****

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности.

Ответы · страница 8
Сергей Остёрский

Должна, еще как.

Сергей Остёрский

Потому что , если имеются в виду интимные отношения, ей они нужны не меньше, чем мужчине. А если отношения вообще, она этим подогревает мужчину, и он ее сильнее любит.

Je
Jeeper

Не согласен. .. (

Je
Jeeper

Вот я стеснительный ( а инициатива это как не крути но насилие ...

Солнышко Ясное

Если вам будет нужна эта женщина вы на нафиг забудете про свою стеснительность

Солнышко Ясное

С таким подходом вы ни кому не будете нужен

Vitaliy Golovan

Не правильно

Vitaliy Golovan

Потому что не проявляя инициативы, можно не дождаться взаимности

Gennadi Mukonin

смотря в чем

Gennadi Mukonin

мужчина никогда не узнает что хочет женьщина если она не скажет или не спровоцирует-так что инициатива нужна...а если про любовь-просто любите всем сердцем

Ильдар Ильясов

это вопрос

Ильдар Ильясов

тогда должна, если мужчина осел

Пареску

иногда нет

Ирина Ефремова

не всегда!

Солнышко Ясное

согласна! НЕ ВАЖНО сколько мужчине лет – .... ОН либо МУЖЧИНА , ... либо НЕТ !!!

Ирина Ефремова

по моему я всё сказала....

Солнышко Ясное

Нее это я не вам! Это я тому кто вот это написал ////

Поликарпов Дмитрий

Не во всем

Поликарпов Дмитрий

Инициатива у женщины должна быть в любви и всех ее проявлениях и все что связанно с домом....

Андрей Калинкин

Не всегда

Андрей Калинкин

Ну бывают же скромные ребята

Кэп.

Должна...

Кэп.

МОЯ ЖЕНА СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ И НЕ СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЕТ,ОНА СЧАСТЛИВА...

Игорь Архиреев

в чем?

Игорь Архиреев

вы неправы это смахивает на рабство

Солнышко Ясное

не преувеличивайте уж так!

Дмитрий Королёв

Нет)

Солнышко Ясное

Ну и нафиг он тогда нужен!

Дмитрий Королёв

Долго тогда ждать будешь принца своего))

Солнышко Ясное

а не жду, а живу и радуюсь)))

Солнышко Ясное

а с чего решили, что я одна???

Дмитрий Королёв

Ну так показалось мне по теме))

Виталий

да..

Анна

Нет

Ме
Мелания

да