Ольга Чернышева

А что Вы думаете о своём будущем? Мечтаете о нём? Будет ли оно прекрасным?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно и не как иначе

Ольга Чернышева

А как4 Вы определяете: хоришие или плохие? На основании чего? Какие критерии?

Татьяна Ковалева (Павлова)

по внутренним ощущениям своим

Ольга Чернышева

Ой! Это же так непрактично и даже ошибочно может быть. Есть ведь образцы, эталоны, нормы и требования. Они записаны, и поясняют точно, что есть добро, а что зло. И нормы эти даёт Наивысший Законодатель - сам БОГ! Они все есть в Библии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы все разные и эталоны меняютсяя

Ольга Чернышева

А Бог неизменен в своём Слове. И нормы его не меняются. Они были, есть и будут!

Николай Скороходов

..подходим к финалу..

Ольга Чернышева

Вечная жизнь в раю на земле. Это написано в Библии. ВИДИМО, ВЫ ДАЖЕ И НЕ ЧИТАЛИ ЕЁ И НЕ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ЭТОГО.

Николай Скороходов

..три раза пытался читать библию .. не получается .. мозг не воспринимает сказки ..

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение. Но, если не желать узнавать о Боге и его нормах и требованиях, то ничего хорошего не будет. Счастье истинное и настоящее без Бога невозможно.

Николай Скороходов

..мрут как и все..

Ольга Чернышева

Те, кто исполняет волю БОГА, БУДУТ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ В ПРЕКРАСНЫХ УСЛОВИЯХ. НЕ ВЕРИТЕ - ВАШ ВЫБОР!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Сергей Кудяков

будущего нет

Ольга Чернышева

Для кого будущего нет? Вы ошибаетесь, потому что оно будет и даже будет прекрасным. Может быть, Вы просто этого не знаете?

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение. А будущее всё-таки есть и будет прекрасным. Но не для всех, конечно!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не отразимо

Ольга Чернышева

Всё предельно ясно!

Геннадий Чичеров

🖼

Ольга Чернышева

Ответ на вопрос не нашла.

Владимир Кириллов

No future from me.

Tatiyna Gontar

не думаю..

Ольга Чернышева

Словоблудие, к Вашему сведлению, уважаемая, это - неумеренное и бессмысленное пользование словом, выражающееся как многословие, пустая и вздорная болтовня, пустые разговоры, фразерство. Словоблудие – игра словом, спекулятивное его использование при корыстной мотивации. А я Вам написала ИСТИНУ из СЛОВА БОГА - из Священного Писания. В этом-то и есть разница длдя Вас и Вашего понимания.

Tatiyna Gontar

Будущее будет прекрасным, но не для всех людей.... вот это и есть словоблудие))вы спекулируете неопределенностью...

Ольга Чернышева

Татьяна! Вы, скорее всего, так и не разобрались в понимании определения слова "СЛОВОБЛУДИЕ". А я Вам говорила ИСТИНУ на основании Священного Писания и там вполне определённо говорится о людях, которые будут жить в прекрасных условиях в будущем. Вот слова из Библии: "Те, кто делает зло, будут уничтожены. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно. Только праведные будут жить на земле и безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены". Это сказано точно, предельно ясно и чётко! Так что, Вы ошибаетесь, тут нет неопределённости! А вот, если Вы не верите в это, то это Ваше право, разумеется.

Tatiyna Gontar

писания люди сами читают...кто из нас ошибается - рассудит время и бог..

Ольга Чернышева

Читая, надо размышлять и применять мудрые советы от Бога в своей жизни, чтобы был успех и поступать мудро!

Юрий Пономарёв

не будет..

Ольга Чернышева

Понятно. А знаете почему? Потому что вовсе и не задумываетесь и не имеете никакой надежды на будущее. А ведь оно будет прекрасным. Вы просто не имеете никаких знаний об этом и так вот рассуждаете, что будущего не будет. Жаль...

Сергей

Будет