Tanja W.

Молчание -лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Начинаешъ отвечатъ, нервничаешъ, материшъся, а зачем это нервной системе??

Ответы
Игорь Черепанов

Отвечать порой приходится даже на глупые вопросы, просто отвечая, не торопитесь, спокойно составьте предложение без мата и улыбаясь влейте нежно в ухо)))

Роланд Деханов

Как зачем?А понервничать,поматериться!(как говорят в Одессе-тебе зачем на привоз,все уже купила!-А поскандалить!)

Ве
Веселый

Смотри ответ кроется а вопросе бессмысленный вопрос и такойже ответ все просто

Tanja W.

Да ну??

Ве
Веселый

Ага отвнть словами из вопроса это же смешно не напрягайся а пошути и все дела попробуй

Tanja W.

я шучу -если смешно, но смешно не часто

Ве
Веселый

Не отступай и не сдавайся вперёд и с песней

Сунатулло Мирзоев

Да вы прави когда те чего незнаеш надо молчать, ну как говорить язык враг тебя.

Vladimirs Cucukins

А без мата, вежливо - и вот уже противник в бешенстве, рвёт имечет - нет?

Евгений Зубков

один дурак может задать столько вопросов что сто умных не ответят

Ольга Ракеть

Совершенно с вами согласна, золотые слова, как и молчание- золото.

Сергей Старостин

Молчание, это согласие, пусть даже и на бессмысленный вопрос(

Валерий Сонин

Чтобы уметь молчать тоже нервы крепкие нужны...

Татьяна Фищук

Нажимаю - Пропустить - и тут же забываю...

Tanja W.

Дело в том что пропустишъ -вопросы приходят снова, а вот чёрный список -уже навсегда. И выходят другие люди, с другими вопросами.И надеешъся увидетъ что-нибудъ интересное

Евгений Абрамов

не надо себе устраивать головные боли

Владимир Колпаков

Особенно когда женщины задают вопрос

День Сурка

🖼

Александр Викторов

все верно, все болезни от нервов

Людмила Ваулина

Иногда я тоже не отвечаю.

Олег Стратан

Молчание - это - золото!

Танечка Танюша

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО

Tanja W.

Молчание золото, ты права, и ещё прекрасный чёрный список естъ, всякое быдло туда!!

Анатолий Муйтуев

Действительно!

Борис Алиев

Вот именно.

Курбанали Талбаков

воооо умно