На
Наталья

Так смешно сейчас вышло, в истаграмм одна молодая особа стала предлагать погадать на картах Таро. Ответы на мои вопросы она будет присылать сообщениями. Я говорю так наверно там банальные заготовки, о порче о сглазе. И случилась самое невероятное меня послали. Вот и погадала, наверно скоро подвернётся серьёзный мужчина, с которым будет секс. А вы как думаете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

таро не говорит о сглазе... скорее всего кто то хотел просто как новичок попрактиковаться..
а послала скорее всего потому что увидела бесполезность разговора..
есть куча сайтов где можно разложить таро как гадание..

Валентина Вербицкая

Никогда так не делайки..во первых..гадать ..большой грех...а во вторых..все устроится , а еще хорошо , что деньги Вы ей не перечислили..Но если гадалка послала...хихи..точно секс будет..а что ж там делать..

Герой-Любо V Ник Z

точно))) то что вы подумали она вас послала, это она вам пожелала))) сразу видно, ясновидящая, она ясно увидела, что именно этого вам больше всего и не хватает)))🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего- это произошло.в тот момент ,когда она с него соскочила. А вы попались в такой ответственный момент.Ведь и залет может получиться!

На
Наталья

Не знаю, не гадалка

Michael Lvovich Kunin

Но надо предполагать.Что именно так оно и было.

Евгений

не верьте и не связывайтесь Но конечно будет вам мужчина обязательно будет .Нельзя чтобы гадали на вас здоровья может подорваться🌷🌷🌷🦋

Евгений Дятченко

Ну раз послала гадалка то надо идти по адресу а то предсказание не сбудется, обидно станет скажете аааа шарлатанка наврал в её 😂🤣👍

На
Наталья

Конечно, пойду, как будет куда

Евгений Дятченко

👍🤝👌удачи вам в нелёгком пути поиска 😀

На
Наталья

Спасибо

Евгений Дятченко

Пожалуйста, может вам проводник нужен)))))))))

Мария Максимова

Точно!!!🤣🤣🤣🤣🤣 А поскольку быстро послали значит идти придется не далеко и не долго, а рядышком!😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Женя Я.

Шарлатаны не любят умнее себя людей, они могут наивным навешать лапшу по килограмму на каждое ухо.😀😂😂

Иг
Игорь

Хорошая перспектива. Обязательно добейтесь продолжения! От мужчины, естественно... Не от гадалки.

На
Наталья

Спасибо, буду стараться

Иг
Игорь

💐

Игорь Ерошенко

Обязательно подвернётся , и секс будет такой , что неделю покачивать вас будет ..

Alexandr Sidnev

Насчёт гадалки - не знаю... А вот вопрос о "серьёзном мужчине"... можем обсудить!

Пётр Ермаков

Секс - это хорошо! С серьёзным - ещё лучше! А карты "таро" могут и не угадать...

",
",,",,",,",,"

Всё будет хорошо.я тут вообще кем только не была, а в реале чиста, как слеза

На
Наталья

Спасибо

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Сергей Жуков

не факт тут надо выяснить куда послали и от всей души или просто так)))

Ива Теплов

а Вы не задумывайтесь и ищите способ сходить туда куда вас послали))

На
Наталья

Конечно

Ива Теплов

)) могу только пожелать успехов и удовольствия))

На
Наталья

Спасибо

Константин Лисицын

Нам одна гадалка на Гугле гадала... Килорубль! Интересеая практика!))

Ильяс Амиров

Я думаю, что ето просто выманивание денежных средств у населения.

На
Наталья

Согласна

Ильяс Амиров

Ок.

Лариса

Для секса серьёзный мужчина ни к чему. Лучше весёлый, лёгкий.

Геннадий Зернов

Я снимаю с глас и вешаю на уши, и не о чем плохом не думаю.

На
Наталья

Молодец

Алексей Калиниченко

Взгляните в зеркало, ответ на ваш вопрос там. 😁😉🐱🤚🌹