Л💫
Людмила 💫⚡

Громкая. Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам. Сердце закрытое.
Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная. Властная женщина.
Спросишь- откликнется. Бросишь- царапнется. Непредсказуема. Часто срывается..Делает больно. Злится. Ругается. Сильно страдает, но не извиняется...Любит. Сжигает. Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется. ..Просто уйдет, на виду не расплачется.
Громкая. Тихая. Слишком открытая…🤦

Ответы · страница 2
Мистер Бин

это что моладая одинокая женшина

Ма
Марианна

Так ВЫ говорите. что это не ваше?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет не мои!)) Но уважаю таких женщин!

Николай Швайко

Просто зверёк какой-то дикий.

Николай Швайко

Так зверёк и не ноет, ему некогда.

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто у Вас кишка тонка !))

Николай Швайко

Зачем нам обсуждать толщину моего кишечника? Я так понимаю, это какой-то вызов?

Л💫
Людмила 💫⚡

Кому?)) Есть кого вызывать?)

Гоша Гоша

Короче местами невменяемая!

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый придурок другого считает придурком в силу скудности ума!))

Эл
Эльвира

Да не на что тут обижаться

Гоша Гоша

Люда это вы о себе, полагаю не стоит быть столь радикально самокритичной!🥴

Александр П.

Очень талантливо Людмила.

Царь, Просто Царь

Это же круто и вкусно )))))

Царь, Просто Царь

Взаимозаменяемая ?)))😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Я же мне кошка,))) Это у вас там кошачие свадьбы)))

Царь, Просто Царь

кто ощипывал ? Питуха😂

Царь, Просто Царь

А это ?

Светлана Войцеховская

Попрошу не запугивать!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да Бог с Вами золотая рыбка!! Живите)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психопатка какая-то.

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто мозгами надо шевелить,а не всякую хрень по психологии читать))Они свой хлеб отрабатываю))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пардон. Это моя профессия. А стишок возьму в качестве иллюстрации. Вы не возражаете?.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да это не мой)) берите)) теперь не могу психологов)) пардон)

Л💫
Людмила 💫⚡

Могли бы и не говорить, это этак и понятно.) По Вашим ответам и суждению о людях)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умница, желаю Вам себя немного образовывать.

Андрон Шрайбикус

Ну ты прям моя мечта)

Л💫
Людмила 💫⚡

Отыбожемой))) куда бежать?))

Андрон Шрайбикус

От меня не убежишь))) Ну а так я могу и спать уйти... Только от меня потом все равно не убежишь.

Андрон Шрайбикус

Я таки знаю как мы иногда умеем говорить)

Андрон Шрайбикус

Да ваш конечно, шо бы я спорил)))

Андрон Шрайбикус

Люда, я опять таки тебя люблю)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох , Андрюха!)))) Таки взаимно)))

**
***

👏👍👍👍

**
***

вам спасибо🌹 за такой вопрос очень понравилось👍

Св
Светлана

Русская женщина

Володя Серик

Никакая она не открытая,раз злая как собака.

Св
Светлана

В нашей жизни залаешь. Я всегда была тихой и скромной. Перестала быть таковой как родила дочь и пошла на прием к врачам...

Александр К

Ух ты 😯😕

Александр К

Неуж то Вы такая 😳

Александр К

К вам тогда что б подойти получается нужно 1000 раз подумать ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Неплохо бы , если бы некоторые думали)

Александр К

Ну некоторые это уже я получается 🙂

Александр К

Значит для ВАс уже неплохо

Александр Якунин

А так бывает ????

Александр Якунин

я думал,что так бывает только со мной,если перевести выше сказанное на мужской лад🤫

Александр Якунин

оч приятно найти родственную душу☺️

Александр Якунин

а я думал,что я один такой 🤭

Владимир

это про кошку?

Св
Света

👏👏👏🌹

Св
Света

Люююд.....😕...☝️у тя тик что ле????

Св
Света

😄😄😄😄Ржуууууу

Андрон Шрайбикус

А че, так не ясно? Дак я скажу))))

Андрон Шрайбикус

Да все равно до тебя не дотянуться))) А хотелось бы)

Татьяна Усольцева

Да, мы такие

Ко
Константин

И о ком это?

Ко
Константин

Собирательно?

Ко
Константин

А вообше здоровски кто то сказал

Сергей

Это про вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Вас это не должно беспокоить)))

Он
Она

🙄🌹

##
######

Узнала😁

##
######

Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… ха, притворяется. Давно не любит, лишь играется. Ругается. Расстается. Возвращается. И все по кругу... все так циклично повторяется... Характер резкий, легко взрывается. Тараканов в голове давно уж не стесняется. Так часто обижает... так редко извиняется... Людей не ценит, часто ошибается. Принципиальна. Слишком самоуверенна. Играет в игры, словно маленькая девочка. Её характер - будто на вулкане, то вдруг взорвется, все созданное уничтожая, то спит годами, никого не замечая... Её глаза - как чашка зеленого чая... такой приятный, но так часто обжигает... Зима... Весна... уже даже нету и разницы. Любовь не ждет, она всегда в жизнь её внезапно врывается. Любит безумно, но почему-то редко влюбляется… от этого страдает... убивается. Жизнью немного научена, остерегается... натянуто улыбается....Все это так ненавидит, но под жизнью прогибается. Умна, но любит изображать дуру... так легче жить... так ее больше любят....Найдет ли счастье? Она на это надеется, ну а пока... Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… ха, снова притворяется…(с)