Валентина Карпенко

Добавку к пенсии заметили?

Ответы
Yura Smirnov

Конечно. С каждым повышением пенсии, мой стол становиться все скуднее и скуднее. Не пенсии надо повышать, а снижать цены на электричество, бензин, газ, тепло, тогда будет легче людям и экономике, Как при Сталине. Бензин А-76 стоил 5 коп. дизтопливо - 3 коп. Цены было маленькие и жилось на много легче. А с этими повышениями пенсий скоро все будем у помойки, кроме властей. Сейчас 70% бедных через пару лет будет 80%. Жадность и вороватость руководства не знают пределов

Алина Васильева

я не получила ещё а приятельнице 1000 прибавили, а я то смотрю в магазинах цены взлетели выше крыши НЕ НАДО ПЕНСИИ ПРИБАВЛЯТЬ А НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ ХОТЯ БЫ НА ПРОДУКТЫ И зачем они трубят что пенсии по высели, да магазины их и сожрали, посмотрим за коммунальные услуги сколько сдерут

Светлана Илларионова

Вы про москвичей? К стати, у России бюджет общий, а надбавку к пенсии получают только москвичи. Лужков помер, я его деяния работают только во благо москвичей

Валентина Карпенко

Почему это? Нам в глубинке тоже подкидывают ...

Светлана Илларионова

А нам в Ленинграде не хрена

Валентина Карпенко

У нас в Сибири есть добавка.

Светлана Илларионова

Так то северные...это не обсуждается

Нина Архипова

Высчитала. Мой одноклассник однажды сказал: "На тебе, Дуся, рубль, и ни в чём себе не отказывай!" Вспомнила это и улыбнулась. Ну, не плакать же...

Aleksandrъ

Лучшеб контролировали бы коммерсантов да всяких частников которые наценяют на тарифы на жизнь без основания .

Валентина Карпенко

Это так, а они по нам , пенсионерам цены складывают...

N Net

Заметили, родители сказали «ой, нам ничего не надо, на все хватает» а мы все равно им средства перечислили.

Алекс Венцель

Так ведь и цены вместе с той добавкой подскочили, так что превратилась она в очередной пшик...

Людмила Козина ( Агеева )

Ветеранские ,аж 23 рубля ,сегодня пенсия,сюрприз будет !!!!обещали ,ведь 0,06,чего ждать ????

Валентина Карпенко

...и всё, как всегда, зависит, какая у вас пенсия..

Людмила Козина ( Агеева )

Средненькая ,думаю ,радость будет небольшой ,зато ,обещания значительные ,,как кость ,,бросают !👎

Валентина Карпенко

...если14 ,700, то 1000 р...

Людмила Козина ( Агеева )

Ой !!!!!дожить,бы ,днём узнаю !!!!🤗

Yuri Kozhevatov

Не знаю,не спрашивал дочь,она тратит...а Вам сколько прибавили,ответьте, пожалуйста!

Валентина Карпенко

Наши прибавки с вашими и близко, наверно, не стояли...

Yuri Kozhevatov

Мне гребец пенсюшку дал на неделю жизни!

Валентина Карпенко

Не понятно...

Валентина Рязанова

Да. Мне добавили 550 руб. Много шума из ничего. 🤷‍♀️👵🎄❄️

Валентина Карпенко

...ведь это хорошо! Если есть возможность у нее. Ведь она это делает по доброте своей ..

Валентина Рязанова

Я думаю, что она теперь сознаёт, что когда я их растила во всём себе отказывала , дала им образование , обеспечила жильём.

Валентина Карпенко

Пусть ангелы вас всех оберегают!!! Здоровья всем!!!

Валентина Карпенко

Спасибо!

Акира Куросава

Вернись!.. Кому, говорю, вернись!.. Когда я - это Мы!.. А когда Тебя - это Нас!.. ))

..
...

Что это?)) наше поколение похоже о пенсии будет сказки внукам рассказывать

Эл
Элексей

пока нет а вот цены везде повысились заметно .Понимаю что еще беднее стал

Олег Котлов

Заметил, заметил, объебали опять, заебали падлы, других слов не нашёл.

Любовь Яворская

Ага.Добавили 12 руб 76 коп.А квартплата взлетела на 480 руб!Во,добавка!

Валентина Карпенко

Мы же соседи почти...

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Вот,пойду субсидию на квартиру продлять-узнаю тогда.

Валентина Карпенко

Сколько субсидия? У меня тысяча ...

Валентина Карпенко

Не плохо...в Челябинске супсилию получают хорошую .. 2,500 ,3,000

Valentina

Надо продукты сделать дешевле...зато все просроченное разбирают .

Света Life

Где, когда??? Почему я не заметила???))))))))

Valentina

Пусть просроченные,зато доступные для пенсионеров и малоимущих.

Света Life

А они их на полигон и тракторами !

Valentina

Рынок!

Света Life

У нас не дают людям забирать !

Воля

мы вынуждены еще заниматься бизнесом На пенсию не проживешь

Валентина Карпенко

Успехов!!!

Ви
Виталий

Конечно, теперь можно аж 2 раза на такси в магазин съездить.

Vladimir Rakivnenko

Наверняка - все ответили - НЕТ. Я не смотрел ответы. Честно!

Валентина Карпенко

И вам не добавили?

Vladimir Rakivnenko

Не ощутил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даааа.....заметно... на 5 пузырей - хватит... или 3 кг мяса...

Валентина Карпенко

Значит больше тысячи...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в рублях - не знаю...а в тенге = + 8 тысяч...

Валентина Карпенко

У Вас тоже после пенсии идёт подорожание?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....коненчно....как и у всех....