Ангел L

Чтение-лучшее занятие от стресса...а какая у вас любимая книга?✍️ 🤔

Ответы
Рустем Хайруллин

По настроению. Бывает перечиываеш одну и туже книгу и находиш в не что то новое на что раньше внимание не обращал так как это тебя не касалось но времена меняются. Каждый человек во всем смотрит то что хочет увидеть и со временем он уже хочет увидеть что то другое. Надеюсь ясно изъяснился. Приятного вечера.

Ангел L

очень даже понятно..потомучто я сама так делаю...иногда уже знакомую книгу начинаю читаь с середины...☺️ 🙏

Валентин Манихин

Этот вопрос меня всегда ставит в тупик. Та которую читаю? Не уверен. Та которую перечитывал - возможно. Та которую собираюсь прочитать - может быть! Книга как и жизнь всегда неоднозначна - сегодня она приводит в восторг, а завтра кажется серой и будничной. Просто нужно любить читать вот и весь секрет.

Виктор Ершов

Я читаю разных авторов, у каждого можно что то взять чему то порадоваться. Понятие любимая книга, на мой взгляд надуманное, даже "глупое". Это как "любимое" блюдо. Наверное слов любимое надо заменить на предпочитаемое.

Виктор Ершов

Я читаю разных авторов, у каждого можно что то взять чему то порадоваться. Понятие любимая книга, на мой взгляд надуманное, даже "глупое". Это как "любимое" блюдо. Наверное слов любимое надо заменить на предпочитаемое.

Слава Охренаки

Да они все хороши, милый Ангел. Каждая по своему. Сейчас читаю Б. Сарнова, "Сталин и писатели" т. 3-й.... Несколько обескуражен. Он утверждает категорически, что М.Шолохов "Тихий Дон" не писал.....

Ангел L

интересно....а кто тогда написал?🤔

Слава Охренаки

Какой-то белый офицер.... Многие критики склоняются на тоже донца, Фёдора Крюкова, кажется. Но... Тут вечный литературоведческий спор, с применением графолочичких и разных других экспертиз. Стоит у меня сочинений М. Шолохова.этот Дон тихо, в собрании М Шолохова. А Фёлора Крюкова можно и в Интернете скачать.

Ангел L

🤝 ☺️

Ильфак Фардеев

Моя книга это работа, Книг я не читаю , я знаю что это плохо ,но зто жизнь ,в наше выживание это жизнь . И во время жизни ,хоть когда -нибудь я прочитаю книгу . Мне нравится. С. Киньг.

Инесса Пилькевич

Э.М.Ремарк "Триумфальная арка", "Время жить, время умирать" ,"Искра жизни", И.Стоун "Жажда жизни", Ф.Абрамов "Пряслины", А.Рыбаков "Дети Арбата. Страх. Пепел"

Ангел L

🤝 ☺️

Валентина Рязанова

Была любимая книга Виктории ТОКАРЕВОЙ "Ничего особенного" . Много раз перечитывала , потом дала почитать кому-то , не вернули, а я забыла кому дала.

Canis Lupus

М. Д. Лахлан Хранитель волков
Фенрир. Рожденный волком
Тёмный лорд. Заклятье волка

Песнь валькирии

Access Granted

У Вас - должна быть служебная: Библия. А для меня - Мастер с супругой. Неким образом- антипод🤗😇

Ольга

Нет у меня любимой книги. А лучшее занятие от стресса для меня -это отдых на природе. Даже зимой.

Се
Сергей

Не скажу, что любая, но конкретно от стресса - "Пространство вариантов" В.Зеланда

Ангел L

👍 дааа..классная книга..🤝

Дмитрий Сомик

слов драгоценные клады паолы утевской и память человечества рэя бредбери

Алексей Дараган

Я больше всего Донцову люблю читать.Поприкалываться с ней и улыбнуться

Николай Берестов

Ирано-таджикская поэзия из библиотеки Всемирной литературы том 21.

Телефонист Вася.а

От стресса наверное Марк Твен.Не говорю,что любимый,но один из.

Ангел L

🤝 ☺️

Алексей Горенков

Порой от стресса и секс с любимым помогает если всё взаимно...

Ми
Мишута

Я за всю свою бессознательную жизнь не прочёл ни одной книги

Ангел L

😱

Ми
Мишута

Удивительно , но факт остаётся фактом... Я не вру ... Единственная книга , которую я прочёл до конца , называлась БУКВАРЬ под редакцией А.Клышко ...Букварь я перечёл несколько раз... Всё просто ...

Andrei Alecs

Нет книг не любимых и любимых терпеть не могу читать😀

Ангел L

🤦‍♀️

Andrei Alecs

Да да

Ангел L

обычно павлодарцы- любят читать☺️

Serik Ibrayev

Сборник стихов Казахских поэтов за 7 веков пять томов .

Ангел L

здорово🤝 ☺️

Serik Ibrayev

Да вам то же советую читать стихи ,поэмы, оды, эпосы русского народа в прошлом ,на пять веков назад. Конешно вам будет сложно понять своих предков так как русский язык менялся. Ну можете начать с популярного Слово о полку Игорева, что не поймете я переведу там очень много тюркизмов т.е. казахских слов

Ангел L

спасибо🤝