Сергей Палыч

Нужно отблагодарить врача - хирурга. Каким образом? Деньги - можно дать мало и обидеть. Дать много - карман не позволяет. Коньяки - конфеты все дают, да к тому же может и не пьющий. Советы, типа ничего не давай, мол они зарплату получают принимаются только от врачей (обосновано)

Ответы
Нина

В каждой больнице свои обычаи. Надо у пациентов узнавать. Некоторые врачи вызывают родственника на беседу и намеками дают понять, что надо. Деньги всем нужны. За спасение человека всем нам хочется врачей отблагодарить. Некоторые работают и днем и ночью, даже поесть некогда. Можно что-нибудь вкусненькое принести.

Сергей Палыч

так вкусненькое, к дню рождения или медика, тут посерьёзнее нужно

Нина

Икру, какой-нибудь деликатес. Чем сейчас удивишь? Раньше книги дарили, женщинам-духи.

Сергей Палыч

подумаю, спасибо

Альбина С

у меня знакомый по этому поводу ни чего не дал после операции, хотя обещал дать бушлат новый, но так и не дал, а прошло много времени, и бушлат до сих пор лежит дома, хотя ходит и лечится дальше, поэтому не знаю и не понимаю его, то ли жалко то ли не удобно?

Сергей Палыч

не только о моём речь, но и очень дорогого мне человека. Я - донор.

Альбина С

вы сильный и все будет хорошо.

Сергей Палыч

конечно, по-другому и быть не может!!!!

Альбина С

удачи вам

Сергей Палыч

спасибо

Белявская Галина

написать хорошие слова о нем в интернете. в газете и т. д.- там. где он прочитает...говорить людям ПРИ ЖИЗНИ хорошее о них ( если заслуживают) наш долг

Нина Выборнова

Я не знаю что ответить, я врачу подарила красивый плед за 1800 р, после операции дочери. Мне кажется это дело индивидуальное и по возможности.

Сергей Палыч

спасибо

Ксения Гость

сложный вопрос конечно, денег никогда не бывает ни мало ни много ....сума должна быть посильной, если ему мало то это уже не благодарность,

Сергей Палыч

с его стороны?

Ксения Гость

конечно, ведь благодарите вы и вы это так воспринимаете, если человек заслужил , ему и спасибо приятно, а если вымагает , то вы просто платите за работу правда дополнительно.....

Сергей Палыч

спасибо

Татьяна Романюк

Подарите серебрянную монету " на удачу" или " На счастье" Такие продают в ювелирном магазине. Я именно так благодарю.

Сергей Палыч

а не слишком дёшево?

Татьяна Романюк

НУ я думаю есть монеты разного достоинства. Тем более, что серебро целебный металл. Подарите чайную серебренную ложку или серебренный брелок на ключи. Думаю такой подарок человек оценит.Я своему Врачу подарила серебренную ложку с изображением Пантелеймона-целителя.

Сергей Палыч

спасибо, предложение осмыслю!

Я Это Просто Я

Подарите корзинку фруктов и конвертик. Сколько осилит карман. Они тоже люди и понимают, что у всех разный достаток

Сергей Палыч

Они тоже люди и понимают, что у всех разный достаток - на это и надеюсь

Я Это Просто Я

Так и есть. Иначе он бы озвучил свою таксу перед назначением операции

Сергей Палыч

пока не назначена, просто не знаю на что рассчитывать.

Я Это Просто Я

Удачи Вам! Я верю в людей

Сергей Палыч

спасибо

Елена Галкина

Я кладу конверт из белой бумаги улкб сама и кладу нк привлекая внимания даже его самого. Неоднократно проведено

Сергей Палыч

ясно что не демонстративно, спасибо

Люда Людмилкина

поставить в цветной пакет то,что вы желаете,но не деньги и просто подать в руки именно врачу

Сергей Палыч

спасибо, не пройдет

Люда Людмилкина

пройдёт .да ещё как. Испытанный и проверенный метод

Сергей Палыч

много врачей завязано

Люда Людмилкина

почти все

... Рус

Очень сложный,сложнейший вопрос,при современной социальной системе...Ответа нет...у меня.

... Рус

Тут,всё до оригинального -просто!!!Когда есть возможность жить за чужой счёт!Вся Европа живёт за счёт скрытого и не очень скрытого,неоколониализма.Это и есть вся причина их социализма...однако. 😀

Сергей Палыч

конечно, когда человек болен, он всё отдаст за здоровье, и они бессовестно этим пользуются! Неужели производство лекарств ( не говорю об уникальных), так дорого стоит, а пенсионеры вынуждены голодать, что бы сэкономить на таблетки

... Рус

Капитализм!!!Это самая античеловеческая система!

Сергей Палыч

согласен и наблюдаю

... Рус

👍

Ирина Иващенко

Корщину разных фруктов (оформленную) либо конфетный автомобиль, корабль и т.д.

Сергей Палыч

думаю слабовато будет.Рассчитываю на шестизначное число, за совет спасибо.

Ирина Иващенко

Тогда лучше конверт))

Сергей Палыч

видимо

Руфина

я просто поблагодарила и здоровья желаю.. ..по службе успешно продвигается..

Сергей Палыч

спасибо

Руфина

доброй ночи..

Сергей Палыч

взаимно, ещё вечер у нас

Руфина

скоро будет ..и ночь..

Сергей Палыч

конечно, удачи!

Леди Мила

Я собирала пакет - хороший чай, кофе, дорогие конфеты. Все высшего качества.

Сергей Палыч

маловато будет, это при обычном посещении-лечении.

Исаева Надежда

Слова добрые имеют большое значение, можно кофе и конфеты (как вариант)..

Сергей Палыч

так их бригада, не один работает

Исаева Надежда

Ну самого старшего кто принимал решение и поблагодарите..

Сергей Палыч

не все так просто

Исаева Надежда

Понимаю...простите человек не может понять что лучше всего это добрые слова благодарности, это чтобы не кого не обидеть...

Сергей Палыч

как говорят : " Спасибо не булькает" к сожалению

Нина Марченко

И всё таки деньги любят все и бесплатно не чего не делается

Сергей Палыч

увы да

Сестрица Алёнушка

А вы не мало дайте. А от коньяка и конфет их уже тошнит.

Сергей Палыч

конечно, так и думаю

Сестрица Алёнушка

И правильно.

Сергей Палыч

спасибо

Маргарита Гракович

от всеи души сказать спасибо и пожелать ему здоровья

Сергей Палыч

мало, не прокатит

Маргарита Гракович

откуда у вас такое мнение?

Сергей Палыч

основано на рассказах других

Маргарита Гракович

не надо слушать сплетни

Сергей Палыч

это не сплетни

Gayane Voskanyan

настоящий хирург и добрым словом доволен будет

Сергей Палыч

ну....не знаю

Gayane Voskanyan

есть такие

Ирина Шевцова

Подарите билеты на концерт или на спектакль

Сергей Палыч

не подходит, спасибо

Ирина Шевцова

Мой знакомый врач, которому девать некуда конфеты и коньяк, говорит, что если люди сельские лечатся-лучше бы продукты домашние привозили

Сергей Палыч

так это и в вопросе сказано

Т-
Татьяна - Танюша

наверно,все же деньги....сколько можешь....

Сергей Палыч

думаю также