То
Томми

Не хочу никого пугать. После 31-го мая будет страшное событие. Такого ужаса мир ещё не видел. После 31-го будет 1-е июня.

Ответы
Татьяна

Лето. Так хочется уже согреться, и кроме платье ничего одевать. И облака не такие густые, яркое солнце и голубые небеса.

Ви
Вика

Да после 31 мая,может даже и тепло прийти к нам на юг.Я очень в эту сказку верю.🤷‍♀️😂

Ав
Автор

У Мюнхгаузена помню после 30 июня было 31 июня...вот там действительно шухер начался

Yury Panteleev

Страшное событие намечено на 4 июня. Встреча московских обсуждайцев....

То
Томми

Что обсуждать будем?

🌲🌞Оля🐴

Разве это страшное событие? Просто лето, причём календарное. 😄

То
Томми

А может для кого и страшное.

🌲🌞Оля🐴

У вас какая-то дата?

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Александр Гусев

С чего Вы так решили? Не может быть! Это же кошмар какой-то! 🤣

mk
maik kunin

День защиты детей-Мира! Может хватит их убивать и калечить.

Натали

Нет войне!

То
Томми

НЕТ ВОЙНЕ!

Св
Светлана

О ужас! Так это же День защиты детей! Точно будут прививать!

Чио-Чио-Сан

И...здравствуй, лето. Если оно ещё придёт-наступит

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мама , мама , что я буду делать ? КУ ! кин-дза-дза.....

Z*
Z *Ирина*

как так? точно знаешь? а я то думала что 32 мая...

То
Томми

Это провенная информация.

Кратон Архейский

Ничему не удивлюсь. Даже такое возможно у нас

Любовь Яворская

А что страшного-то?Это-День защиты детей!!!👆

Ольга Ван

После 31-го будет 1-е июня.????или что-то?

Наталья

День защиты детей! Ничего страшного)

Наталья

И я об этом)

То
Томми

А кому страшно. нечего было заводить детей.

Наталья

Верно!

То
Томми

Бысят такие родители. На ребёнка денег у них нет. зато на алкоголь куры не клюют. Я один раз так купил ребёнку шоколадку. Такой сволочью я никогда себя не чувствовал.

Наталья

Именно. Столкнулась с этим вот буквально недавно. Выпускной у детей из начальной школы. Все знали об этом изначально. И у большинства нет денег, ни то чтобы на весь вечер, даже на подарок и альбом с фото ребенку нет.

Игорь Николаевич.

Кошмар какой! Ждем с нетерпением.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это событие я видел уже 53 раза🤣

Елена Щупак

Это же наоборот, хороший день.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ