ОК
Ольга Карая

Отсутствие свободы у муравья превращает муравейник в четкую и сбалансированную систему. А зачем понадобился Человек, если можно было ограничить земную эволюцию муравьём?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не так уж он и свободен. Муравей- раб да. Но есть трутни и королева. И королеве и трутням время от времени надо друг друга искать, спариваться, создавать новую колонию. И вот тогда система не очень-то сбалансирована

ОК
Ольга Карая

И нас здесь создавали с помощью генной инженерии.

Шагарьян Хайретдинов

ну, это домыслы!

ОК
Ольга Карая

Без ну. Прилетели и создали. Пирамиды знаете для чего строили и кто?

Шагарьян Хайретдинов

Так.. Если Вам в это все хочется верить, то верьте. Я - нет!

ОК
Ольга Карая

Тогда просто знайте.

Тэо Игра Мозга

Пока так. Ольга в коментах..Я Вам написал, что хочу знать о тайном обществе и 12-и оставшихся операторах. Если можешь скинь... Далее.. На ? Это известно только Творцу..А в общем .. Для Удовлетворения Потребностей своих

ОК
Ольга Карая

Скинула. Далее всё вличку, что бы не потеряться.

Михаил Тымчук

Так у муравьёв коллективный разум и вне муравейника он не выживет. А человек такое животное, что может выжить вне социума. Другое дело, что без человека звери были бы счастливее...

ОК
Ольга Карая

Выжить-то выживет вне социума, но пользы от этого всему обществу - никакой.

Александр Мамедов

Четкая и сбалансированная система необходима для коллективного проживания,совместного труда, науки и производства.Для построения общества.Другой путь это путь Робинзона .

Александр Мамедов

С вами не пропадешь. Блины это отдельная песня.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, показатель разумности человечества - умение пользоваться программным обеспечением, которое вписано в процессор разума планеты.

Александр Мамедов

Нет. Не могу согласиться.

ОК
Ольга Карая

Не соглашайтесь. Просто знайте.

Александр Мамедов

Хорошо.

Ан
Андрей

Ошибка эволюции.Появились особи с маленькой пастью.В черепе образовалась свободная полость.вот ее и заполнила мозговая жидкость .потом образовался мозг.человеческий.

ОК
Ольга Карая

Хахахаха

Валерий Киселев

Ну это очень глубокий вопрос. С удовольствием бы поговорил на эту тему. На Ваш вопрос попробую ответить. Видимо, создатель тоже не всё мог предвидеть: нужны были опыты.

ОК
Ольга Карая

Опыты проводятся в полевом пространстве в довещественной форме. В веществе процесс запускается после прокатки на полигонах. А мы - сбой программы.

Фарит Рашитович

У муравейника только коллективный разум. Это его слабость. Постоянная потребность в определённом количестве особей. Пр одиночки они не живут и не развиваются

ОК
Ольга Карая

А мышление каким образом происходит?

Фарит Рашитович

Предположение только вблизи друг друга

ОК
Ольга Карая

А у муравьёв?

Фарит Рашитович

Не знаю

ОК
Ольга Карая

Программное эфиро-матричное устройство. Слышали о таком?

Станислав Филиппов

человек -это более высокоразвитое создание, а это более высококачественные энергии его деятельности, что немаловажно для эволюции Мироздания.

ОК
Ольга Карая

ЗНАТЬ о законах мироздания и логику Творца.
УМЕТЬ применять знания на практике во благо.
НАСЛЕДОВАТЬ, т.е. передавать свои знания потомству, записывая их на собственную ДНК.

Станислав Филиппов

Наконец-то прозвучало что-то вразумительное! Только это далеко не главное. А для чего это Богу и что главное? Не задумывались?

ОК
Ольга Карая

Да и это так же известно. Хотите знать тоже? )

Станислав Филиппов

интересно.

ОК
Ольга Карая

Логика Творца довольно проста для нашего понимания. Человек нужен в качестве оператора для заполнения "флешки", которую Творцом задумано использовать в момент сворачивания Вселенной. Новое его рождение уже не будет начинаться с нуля.

Николай Дубинин

...решил Господь посмотреть на Себя со стороны ...иначе, зачем, Он, по образу и подобию Своему - человека создал

ОК
Ольга Карая

Ну не смешная ли версия?

Николай Дубинин

...отнюдь ...Старый Завет о Сотворение Мира, начинается с многоточия.

ОК
Ольга Карая

Пора уже взрослеть, и перестать читать сказочные сочинения.

Николай Дубинин

...тогда начните с себя - ограничьте до муравья.

ОК
Ольга Карая

А может быть, стоит подумать, для чего человеку дан разум?

Николай Дубинин

...противопоставление себя Творцу, миру - ограничение в разуме.

ОК
Ольга Карая

Так что же такое разумность?

Владислав Будко

Как проводник и элемент разума в системе Земля - высшие проявления разума без свободы не возможны

ОК
Ольга Карая

Именно сейчас, как никогда ранее, важно понимать, что наш мир абсолютно программен.

Владислав Будко

ваш мир

ОК
Ольга Карая

И мой, и ваш. Иначе вы были бы в нём камнем.

Владислав Будко

вам видней

ОК
Ольга Карая

Это знания.

Людмила (Мила)

Иногда мне кажется, что муравьи со временем захватят все земли и территории. Управы на них нет.

ОК
Ольга Карая

Почему же нет... В лесу всё сбалансированно.

Anatolij Dridzo

Затем, чтобы создавать бессмертные творения, до которых муравьи, уж, точно не додумаются.

Anatolij Dridzo

Вас работать просят, а Вы вместо этого вопросы задавать норовите.

ОК
Ольга Карая

Толик, а вы случайно не после крупных праздников тут развлекаетесь?

Anatolij Dridzo

А я, сейчас, всё время "развлекаюсь", если то чем занимаюсь, можно так назвать.

ОК
Ольга Карая

Заметно

Timur Sa

Нельзя. Муравьев кто-то должен есть, иначе они все сожрут и жизнь прекратится

ОК
Ольга Карая

Рада, что Вы это понимаете. Теперь о высшем разуме. Его свойства начинаются как раз в эфире, или с его программных свойств. То, что вещество рождается из эфира, наверное, Вам так же понятно?

Timur Sa

Нуу... допустим. Хоть это и не факт, а теория.

ОК
Ольга Карая

Всё выстроено по принципу подобия, "как вверху, так и внизу". Если за "верх" принять наш вещественный мир, тогда за "низ" - то, что происходит в довещественном мире, т.е. в среде эфира. Границей служит мюонно-мезонная пена, из которой рождается кварк. Есть стройная теория, которая объясняет, как это происходит, и что является причиной рождения вещества - это самый важный вопрос для понимания наличия всемирного программиста, или абсолютного разума.

Timur Sa

Фрактальную гипотезу я читал, но там нет ничего про разум, есть фундаментальные законы.

ОК
Ольга Карая

Верно. Про разум необходимо включать аналитику и логику по принципу "программа-данные-процессор".

Z-Мимокрокодил-V

А человек вообще не отсюда. Мы - забытые рабы, созданные для добычи золота.

ОК
Ольга Карая

Это принятая версия из-за отсутствия понятия о том, что же реально происходило в те времена.

Sergei

Этот вопрос должен быть адресован исключительно нашему Создателю.😏

ОК
Ольга Карая

Вы как, сегодня ещё не ложились?

Sergei

С кем?😏

ОК
Ольга Карая

Да хоть с подушкой )) Спросить у Создателя ... такое можно написать только затуманенным от недосыпа мозгом ))

Sergei

Вы ещё любовью занимаетесь, посмею я спросить?😏

ОК
Ольга Карая

С клавиатурой любовью... интересно ))

Sergei

Бабка, в утиль тебе пора.👎😆

ОК
Ольга Карая

Глупенький. Иди проспись )) Может полегчает.

Владимир Ретиш

Это Тайна --можно к ней приблизится но перевести в слова не удастся

Владимир Ретиш

И претворяйте на здоровье ...кто против!!!

ОК
Ольга Карая

Что мы и делаем ) А когда прижмёт по-настоящему - приходите к нам. Здесь написано, для чего: https://kluchi.evolution21future.info/

Владимир Ретиш

Да не прижмет не бойтесь ---я давно один но чувствую себя лучше чем ранее ..... Давно нечто подобное мне предлагали но я этим заниматься не хочу не тянет а вам Удачи раз нравится!!!

ОК
Ольга Карая

Вам - успешного одиночества )

Владимир Ретиш

Это Да!!! Спасибо!!!

Алекс Венцель

На всякий случай: Вдруг один из видов окажется нежизнеспособным...

ОК
Ольга Карая

Кроме муравьёв есть грибы, пчёлы, дельфины ... ))

Алекс Венцель

Природа действует во всех направлениях...

ОК
Ольга Карая

А какую роль в ней занимает человек?

Алекс Венцель

Человек в природе инородное тело и самый опасный хищник...Мы на этой Земле гости...

ОК
Ольга Карая

Т.е. полагаете, что откуда-то прибыли?

Алекс Венцель

Полагаю что мы продукт генной инженерии: Могли прибыть, а могли нас и здесь на Земле сотворить в качестве дешёвой рабочей силы...Есть-же некая теория о пришельцах Анунаках...

ОК
Ольга Карая

Да, эти знания нам оставили шумеры, запечатлев их на глиняных табличках. Но без уточнения цели создания человека. Либо цель написана, но учёные не смогли её распознать. Поэтому слишком много версий, которые рождаются порой не в совсем здоровых умах. Да и о каком умственном здравии можно говорить, рождаясь в искажённом многочисленными зомбопрограммами социуме? Здесь без взгляда "извне" не обойтись )

Сергей Ермаков

Вопрос весьма спорный, ибо мы так и не знаем, кто же тут главный ...

ОК
Ольга Карая

Это Вы не знаете.

Сергей Ермаков

А Вам всё доподлинно известно? Поделитесь!!!

ОК
Ольга Карая

Сергей, доподлинно мне не известно, но завеса тайны приоткрыта в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. И мы написали статью "Ключи к будущему". Читать будете?

Сергей Ермаков

Статья - это замечательно! А Вы смотрели фантастический фильм "Люди в чёрном"?

ОК
Ольга Карая

Да. Только в статье интереснее )

Сергей Ермаков

Отстаивая свою точку зрения, Вы даже не поинтересовались, с какой целью я упомянул именно этот фильм ...

ОК
Ольга Карая

Напишите пожалуйста.

Владимир Медведенко

Мы не видим человечество сверху. Вдруг это тот же муравейник?

ОК
Ольга Карая

Хуже. Просто расфокусируйте своё видение. Муравьи не убивают друг друга за место жительства в своём муравейнике....

Владимир Медведенко

Значит мы умнее

ОК
Ольга Карая

А для чего нам дан разум, быть умнее, или ещё для чего-то?

Иори

Насмешили,в чём у муравьёв заключается отсутствие свободы?

ОК
Ольга Карая

Тоже есть разница - столица, глубинка... Знаю не по наслышке, немного дальше от Москвы, и начинается нищета.

Иори

Речь не об этом,

ОК
Ольга Карая

А о чём?

Иори

О том, что за кардоном не лучше

ОК
Ольга Карая

Хм, а мне показалось, что вы утверждаете обратное ))