Фариз Мухаметдинов

и какие ваши мнения?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Андрей Мацнев

Перед зеркалом фотографировали? 😁

Фариз Мухаметдинов

неважно где,главное она о вас заботится.

Андрей Мацнев

А, вон оно что)) а я думал, это вы про себя))

Фариз Мухаметдинов

Я все свое ношу с собой.

Андрей Мацнев

Это хорошо))

Михаил Цветаев

Моё мнение,что нужно было признавать донецкую и луганскую народные республики ещё весной 2014 года и всячески помогать движению "Антимайдан" на Украине,тогда и такого вопроса бы сегодня никто не задавал..И ни в коем случае не надо было признавать законным власть майдана и Порошка.

Фариз Мухаметдинов

И что,который из них француз,поляк и германец?

Михаил Цветаев

Я так понимаю,что вы вообще впервые слышите об этом?..Странно!..Это событие освещалось тогда,..И был подписан совместный мирный договор между лидерами оппозиции и Януковичем и гарантом договора выступили они..👆 🖼

Михаил Цветаев

🖼 И таких фоток навалом в интернете..Текст мирного соглашения скинуть,или сами найдёте,дабы не обвинять меня в какой-либо пропаганде?

Фариз Мухаметдинов

Я давно не смотрю ТВ,а еще раньше перестал смотреть РосТВ.

Михаил Цветаев

А это событие по многим каналам показывали и сейчас можно увидеть и почитать документ.

Maks Rekant

Этот мерзавец врёт,как дышит.Такого позора Россия еще не знала и этот "президент" принесёт ещё много горя стране

Фариз Мухаметдинов

То,что уже он нанес уже отбросил РФ на 30-40 лет назад.Не зря инет сейчас полон признанием,что РФ стала страной изгоем.

Maks Rekant

А придурковатые россияне лепечут,что все им завидуют.Там что-то произошло с головами многих жителей....

Фариз Мухаметдинов

А у РФских холопов привычка слушаться барина еще с тех времен крепостничества,потом коммуняки приучили их слушаться и верить только Сталина и ЦК КПСС, а сейчас телепропаганда за все 20 лет.Вот вам и покорный и послушный россиянин.

Maks Rekant

Всё верно!Люди,которые всё видят и понимают,либо бегут из этого проклятого государства,либо сидят а тюрьме по сфабрикованным обвинениям.Вернулся 37год,чёрное время сталинского террора против народа России

Фариз Мухаметдинов

Для путина чтоб сохранить власть все средства хороши,потому то государство стало фашистской,а правление ЧКистское(НКВДШНОЕ).

Maks Rekant

Точное определение!Поскорее бы его прихлопнули,а -то от России ничего не останется

~E
~ Eva Lansca ~

А какие могут мнения? Я вот , например , не знаю ни одного человека , который бы никогда не врал.

Фариз Мухаметдинов

Это да,человек врет с самого рождения, но каждый врет по своему.🖼

Ar
Arkadij

Вспомните ещё, как врали британцы и американцы перед вторжением в Ирак.

Ar
Arkadij

Так ведь в министерстве обороны и в генштабе одни бараны.

Фариз Мухаметдинов

Других нет.умным туда ходу нет.

Ar
Arkadij

Кругом кумовство. Сапожники пекут пироги.

Фариз Мухаметдинов

И так по всей РФ.

Ar
Arkadij

Да, Иван Андреевич писал на века.

Ма
Марс

Если бы он убивал только путиноидов то цены бы ему не было

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха. Пенсионный возраст не поднимут...слышали уже

Фариз Мухаметдинов

Он все эти 22 года своего правления говорит одно,но делает наоборот.

Алиса Лиса

Вот и я о том

Ал
Александр

Толкали на это с Запада постоянно! Вот и дотолкались!

Робот Вертер

Песков говорил, что Путин либерал самый настоящий, Медведев тоже, кстати. Так что успокойся и не обзывайся, Александр

Ал
Александр

Не путай либерала с либерастом! Путин своими действиями всегда возвеличивал Россию, поднял её с колен после либераста Ельцина! А либерасты-пятая колонна, прихлебатели Запада!

Робот Вертер

Туфта! Нет такого слова в русском языке - либераст.

Ал
Александр

Слова нет, а смысл есть!

Робот Вертер

Маладэсссс

Максим Jw

Ваше дуракаваляние переходит разумные границы.

Фариз Мухаметдинов

Вы что то имеете против путина,нашего солнцеликого?

Мохарям Ханипов

врал врет будет врать .. а народе он не думает ..

Фариз Мухаметдинов

Да,он врет как дышит.

Мохарям Ханипов

да ..у него нет порядочности .. ..прогнали из европы бегает за азией .. но там он тоже .как равный не нужен .. а как мальчик побегушках ..

Фариз Мухаметдинов

Он сам стал изгоем и страну сделал изгоем.

Мохарям Ханипов

точный диагноз ..

Alisa Warshavsky

Ну, трепло!!! Как хочется удавить этого клопа...

Alisa Warshavsky

Зато теперь, РФ эти земли разбазаривает! И очень успешно!...

Андрей Мацнев

Разве?)) А я вижу, что наоборот - ранее утраченные возвращает)) Крым, Донбасс, Херсонщина, Запорожье))

Фариз Мухаметдинов

Андрей,московиты были и наверно еще долго будут оккупантами,это у них образ жизни,им лишь бы воевать и нападать,а то ведь еще работать заставят, а руки у московитов привыкли только к топорам.

Alisa Warshavsky

Ну,, как бандитствующий Мацнев!! Правда, действительно в том, что русские, сиильно не любят работать!...

Фариз Мухаметдинов

Они не могут себе даже простой нужник сколотить,потому то они тонуть в говне.

Ни
Ника

А зачем раньше времени панику наводить.

Фариз Мухаметдинов

Вы наверняка сами его встречали в интернете,а раньше он иногда в ТВ выступал,потом есть еще такой же как он Алексашенко,А потом как начали затыкать рты умным,их перестали приглашать на РосТВ.

Ни
Ника

Что за игры , нам простым не понять.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Ни
Ника

😭

Фариз Мухаметдинов

Да Саша,вы правы,это факт.

Yra Kozlov

пацан сказал .пацан не сделал

Фариз Мухаметдинов

Зато он так много разрушал.

Yra Kozlov

нигодяй патамушта

Фариз Мухаметдинов

Это да,но он вполне устраивает Рашн пипл.

Yra Kozlov

подлецы патамушта

Ольга Макеева

Моё мнение такое же как ваше.

Фариз Мухаметдинов

Врет все 20 лет,говорит одно,но делает наоборот.

Ольга Макеева

Не переживайте

Фариз Мухаметдинов

От моих переживаний ничего не зависит.

Ольга Макеева

Переключитесь на что-нибудь важное для семьи.

Фариз Мухаметдинов

Спасибо, я над этим подумаю.

Ма
Марина

Врал , врёт и будет врать.

Ма
Марина

Вот вот

Фариз Мухаметдинов

Но это нисколько не мешает рашн быдлу по прежнему его боготворить.

Ма
Марина

И оправдывать даже это. Да

Фариз Мухаметдинов

Да,именно они его во всем оправдывают,даже вполне образованные-учителя и библиотекари.

Домафон Краузе

Вернуть награбленное

Ни
Николай

ПИЗДАБОЛ ПЛЕШИВЫЙ!

Фариз Мухаметдинов

И не только.

Ни
Николай

Да, конечно, и убийца, тоже!

Фариз Мухаметдинов

За 15 месяцев войны убил 150 тыщ личного состава ВС РФ, но все еще не может остановиться.А сколько инвалидов?

Пётр Хамов

сами напросились

Пётр Хамов

Блять ты чё в натуре дебил? за деньги они воюют за деньги,и дохнут там тоже за бабло

Фариз Мухаметдинов

Вот потому их не жалко.Но мне жалко этих чмобиков( Частично мобилизованных),среди них есть не желающие воевать.

Пётр Хамов

кто не желал,тот не пошёл,силком не кто не тягал.Есть те кто пошёл и обосрался,и ещё есть пидоры переодетые,которые скулят в сети

Фариз Мухаметдинов

Верно,допускаю и такой вариант.

Пётр Хамов

а там без вариантов

Ко
Константин

М(
Милочка (*)

Молодец Путин.

М(
Милочка (*)

Говно ты и воевать можешь только тут с бабами🤣

Фариз Мухаметдинов

🖼Она нашла твое объявление и твою потерю,забери и больше не теряй.

М(
Милочка (*)

Вот ещё раз подтвердил - говно оно есть 🤣

Фариз Мухаметдинов

🖼Зато Губерман тебя отлично знает.

М(
Милочка (*)

Таких как ты не должно быть на этом свете.