Ирина

Мини-юбка делит женщин на сексуальных и смешных?

Ответы
Владимир Бондаренко

Пришел рассвет, прохладою дыша,
И снов глубоких рушатся оковы.
Пусть светом наполняется душа,
Ведь новый день раскрыл объятья снова…
Пусть это утро радость принесет,
Тебе подарит бодрость, вдохновение,
В делах принепременно повезет,
Весь день живи в прекрасном настроении!
Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза.
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!

Та
Татьяна

Такое ощущение, что у некоторых зеркало только в пудреннице. Бывет и ноги ничего, но плечевой пояс очень развит и спина мужской не уступает, женщина-гора,такие мне напоминают слоников от Сальвадора Дали. Смотрите на свои пропорции, колени, вены ( как синие змеи). В этих случаях ваша короткая юбка полный антисекс!

Ирина

😁

Mаксат Молдахметов

В большинстве на смешных. Чтобы женщине выглядеть красивой и обольстительной, наоборот нужно одеваться в длинное, мы таких любим больше! А тех кто одевается в мини , можно только ублажить разочек.

Ел
Елена

ТОЛСТЫЕ И КОРОТКОНОГИЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДЯТ В НИХ ИЛИ ХУДЫЕ С КРИВЫМИ НОГАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ! ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО НЕ КРАСИВО - ОДЕВАЙ ЗНАЧИТ - А ПРИКРЫВАЙ - ОДЕВАЙ ДЖИНСЫ ИЛИ ДЛИННОЕ ЧТО ТО !

Вольный Ветер

а джинсы? вчера наблюдая за дамой нестройной свежести не мог понять каким чудом были натянуты на то что мы называем задницей.. я думал еще шаг и швы разойдутся

Ирина

И джинсы

Алексей Калиниченко

Мода на миниюбке, насколько я замечаю давно прошла. Сейчас почти все женщины в брюках, шортах, минишортах{трусах}, леггинсах, ну и тому подобном. 😁😉🐱🤚

Ирина

Не прошла

Сергей Селищев

Может быть да а может быть и нет. Ведь каждый человек понимает и рассуждает по своему. Что касается меня так мне все равно хоть голым ходи как то пополам.

Adik Adik

Это точно, особенно смешные, одна нога другой короче, и видно что внучка Буденного, там за макси прятать и прятать, развал, схождение, а ни мини носить😂

Ирина

🙂

Толя Попов

да.........вдел в маге....тетя под 150.......в зро шортах...(и те спрятались в....прмежности)😝.................очередь аж..расступилась☝️😉.......(у нас в ялте...такое часто)

Толя Попов

весь год собирают...ЭРО-наряды........чтобы...(сверкнуть) здесь☝️😝

Ле
Лена

Как-то не встречала я смешных.. Да, бывает выглядит нелепо, но это скорее печально, а не смешно. Сама ношу ,пока) ну если кому-то смешно, да ради Бога 😁

Ирина

Окей

Вл
Владимир.

Мини-юбка делит женщин на сексуальных, очень сексуальных и безумно сексуальных!
А мужчин сбивает в общее стадо восхищённых зрителей.🤝😍🌹

Serg

Разве? ни разу вид женщины в мини не вызывал смех))) А вот драные джинсы с дырами везде где это возможно приступ неудержимого ржача вызывали

Ирина

🖼

Serg

это внучка диетолога???

Ирина

🖼7

Ирина

Над кем ржать в голос станете?

Serg

Не цепляет. Хочется ей платишко купить и мороженку

Ирина

Я не про цепляет. Я про ржач

Serg

))))

Муль Тик

ничего смешного и ничего сексуального , просто ремень немного широкий по верх трусиков .. наверное все-же смешно, а может просто дурость ..

Michael Lvovich Kunin

Согласен -у сексуальных-чем выше вверх.тем больше дух захватывает ! А у смешных -просто не каждый мужчина .палки в колеса хочет вставлять.

Ирина

Вам виднее

Michael Lvovich Kunin

Смотря с какой колокольни смотреть.

Ирина

С вашей

Michael Lvovich Kunin

А мне нравятся -женщины без юбки. Можно полюбоваться стройными ножками -растущими с плеч.

Ирина

Ну это или пляж или интим

Michael Lvovich Kunin

Для моего возраста пляж.

Ирина

🖐️

Та
Татьяна

Только смешные. Это не сексуальность, а распущенность. Сексуальность заключается в наличии женской энергии. Мини-юбки здесь не причем.

Алианна

А ещё вульгарных. Всему своё время. Кроме возроста нужно ещё учитывать красоту ног. Иногда лучше прикрыть ноги чем выставить на показ.

Ирина

Да

Алианна

Посплетничать захотелось😀 У меня начальница женщина далеко не молодая но любит носить мини юбки.Смотрется это не то что вульгарно но и болезненно .Эти толстые колени растяжки .Все очкуют ей сказать об этом. Да и надо ? Она же в зеркало на себя смотрит Ей кажется что это хорошо.

Ирина

Я не понимаю таких

Алианна

Я тоже.Но мне кажется или показалось что этим видом она привлекает самцов. Похоже что они клюют.

Ирина

Только самцов и привлекает.

Sonam Dechen

у неё свой мир

Станислав Матузов

Ну это чисто женское мышление. Если юбка слишком мини у мужиков это вызывает только положительные эмоции. При условии, что это мужики.

Ирина

Ок

Veleslav Yarumar Vran

Красивая женщина прекрасна и в мини, и в макси, и в вечернем платье, и в джинсах, и в брючном костюме, и в спортивных штанах. 🖼

Анатолий Кутузов

Да, так бывает. если молоденькая и ножки ровненькие, это завораживает! И, конечно смешно, когда "старушенция" облачается в мини юбку.

Сергей V Z

Это так прекрасно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну а так очень смешно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF