Славко Сорванецкий)

Никак не могу найти, кто автор фразы: "Я русский, более того, я - украинец". Достойно сказано, но кем именно?

Ответы
Elvis Costello

"Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы.
Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть.
Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними".
По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так?
Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться?
Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?
Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!!
Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость.
Руки прочь от Украины"......

Славко Сорванецкий)

🖼 Когда они столько науспевали?)) Вот их (то есть типа наше!😄) свежее достижение.

Elvis Costello

и что нового-это применяют с древних времён

Славко Сорванецкий)

О да, фейки - древнее оружие.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Володя Сом

От чего вы освободились

Любовь Золотарева

Таких русских, а более того я татарин, я осетин, я якут в России пруд пруди. Вот , если бы был я турок с широкой доброй душой, его определенно можно назвать русским. А так в СССР чуть не дожили но национальности советский, где все были одинаковые по отношению друг к другу. И какая у кого национальность не имело значения. Все были доброжелательны и внимательны друг к другу. А кто из чего чай пили, из пиалы или чашечки, кому из какой удобно. Так что, автор не оригинален.

Ar
Arkadij

В Византии все были ромеи.

Михаил Гехт

Так примерно с 18 и до конца 20 века так и было, так что, по манере речи, скорее до революционное, но не обязательно

Z*
Z *Ирина*

У нас тут много кто русский.. начиная с русских греков, армян, и тд... по списку

Славко Сорванецкий)

Вот, а русские украинцы встречались?

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Но у нас хохлы не обижаются, когда их называют хохлами..

Не
Нелли

Мы все сейчас для наших врагов русские. Будь ты татарин , башкир или якут.

Сергей

У нас в семье все украинцы, но в чём гидность не пойму, объясни😁

Славко Сорванецкий)

Ну, если у кого вся деревня, откуда родом дед, говорила по украински, и было это не где-то на Днепре, а в Западной Сибири на казачьей государевой службе. Мова была, и уклад, а об "украх" не слыхом не слыхали, а с мазепами и бандерами разговор вообще был бы коротким. Это меня лично впечатляет!..

Сергей

Ну, и что? Я не понимаю, о чём базар-то?

Славко Сорванецкий)

Да базара то нет никакого, ты просто что-то загоняешься...

Сергей

Тебе надо от меня что-то? Или просто прицепился ка банный лист к жопе в бане?

Славко Сорванецкий)

Мне от тебя? Ты на вопрос ответил мой - молодец!.. Больше ничего, на этом можно было и остановиться.

Сэр Ёжик

В данной ситуации нечем гордится в фразе: я украинец.

Z-Мимокрокодил-V

Гоголь Николай Васильевич, Российский литератор.

Славко Сорванецкий)

О, интересно. А произведение?

Z-Мимокрокодил-V

Переписка с Пушкиным.

Славко Сорванецкий)

Поизучаю. Спасибо.

Eлена Елена

Чего тут достойного? Достали эти понад усе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я украинец, но больше этого я — русский!

Кошка На Раскаленной Крыше.

30.04.2014, Выше приведены слова Николая Старикова.

Зн
Знаток

Никто такой хуйни не говорил никогда

Пан Стефа́н

Не слышал, но правильно сказано.

Ви
Виктория

не перепечатывай русскую фигню

Ви
Виктория

Я украинец, но больше того я — русский! ВИДЕО
oblgazeta.ru
https://www.oblgazeta.ru › politics
19 мар. 2014 г. — Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я —украинец, но больше того я — русский!" Посмотреть ВИДЕО манифеста можно ...

Ви
Виктория

россияне хуйню придумывают и распространяют

Славко Сорванецкий)

А где там видео манифеста кого-то на сайте областной газеты Свердловской области? Кто автор то вообще?

Ви
Виктория

как всегда какой-то придурочный блогер. зарабатывающий в инете

Славко Сорванецкий)

Однако вряд ли автор высказывания - это какой-нибудь блогер.

Бо
Борис

Не Тарасом Григорьевичем???

Славко Сорванецкий)

Не исключено

Андрей

говорят - царю николаю 2 му

Ал
Александр

не было такого

Саша Солдат

Тоже не помню)

Ви
Виктория

это одна сволочная ру газета написала. всякую херню про украинцев писала. Дать бы по башке редактору газеты и писалюге сранаму. И где это в школе так учили. Хотя конечно в Израиле эмигрирующих евреев из России называют не евреями. а русскими

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Al
Ali

Тарас Бульбы