Андрей Юлитин

Голубь серый а почаму не голубой🤥 раз голубь_и=АААААА???????? 😅

Ответы
Аля Илюшина

голубь, голубцы и голубой - однокоренные слова: древние люди, положив на капустный или виноградный лист мясо, заметили, что свернутый кокон напоминает спящего за окном голубя, а голубя назвали так, потому что на грудке у него увидели светло-серо-дымчато-голубой оттенок

Flaer Den

Серый голобьбь тот гототорый сисзачь это дикий он крупнее и серый а те кто в городе они сизые тоеесть голубые

Elshan Karamov

Потому что они самка и самец среди них голубых нет))

Андрей Юлитин

нуназвалибысерый?

Elshan Karamov

Спорная тема. )))

Наталья Абрамова

а что нужно "серубь" писать? Бред!

Андрей Юлитин

а пчаму синица а сама желтица?

Наталья Абрамова

потому что кто-то "т...ца"

Андрей Юлитин

только Ворон имеет воронённый цвет =не так ли?😉

Алла Аа

Сизый он.