Вл
Владимир.

Как известно, мальчики рождаются тогда, когда женщина любит мужчину сильнее, чем он её.
И наоборот - девочки, когда мужская любовь сильнее женской.
Так кто виноват, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ?🦧

Ответы · страница 2
Татьяна

интересная статистика

Вл
Владимир.

Спасибо. Это к автору стихов - Киму Рыжову.😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

ХХ - хромосомы у мужа

Вл
Владимир.

Спасибо. На хромосомы дружно кивают все женщины, подарившие мужьям дочерей.😍

Cветлана

У меня 2 мальчика 0😒

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вашего мужа.🤝🌹

Вл
Владимир.

И Вам сочувствую искренне.🙊

Ольга

Не соглашусь с Вами.

Вл
Владимир.

Это Ваше право, Оля.
У Вас свои наблюдения, у меня свои.😍🌹

Yury Panteleev

Это КОМУ известно???

Вл
Владимир.

Я первый спросил.🤪

Ир
Ирина

Бабушкины сказки.

Вл
Владимир.

Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.😍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Глупости все это

Вл
Владимир.

Считать других глупее себя - признак дурного воспитания.🙊

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...издержки воспитания... понимаю.

Наталья Шестакова

У меня два сына.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наташа!🌹
В силе Ваших чувств я и не сомневался. Вашему мужу повезло!😍

Алла Митова

у меня два сына

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы его любили на 100%, а он на 99,9.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Осеннее Настроение

Это суеверие 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Это факт, как большие уши признак долголетия. Не научный, но факт.

Гр
Григорий

Кому известно?

Гр
Григорий

Надеюсь всё не так запущено. 😜👍

Вл
Владимир.

Столкнётесь сами, когда решите задать свой вопрос.👹

Гр
Григорий

Я задаю вопросы в других местах. Как правило это справочники и специализированные форумы..

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - это последнее прибежище сложных натур". Поэтому я здесь.

Вл
Владимир.

Спасибо. В большинстве своём здесь преобладает нормальный народ во всех статусах и категориях, кроме одной: здесь нет дураков. И каким бы дурацким вопрос мне ни казался, я точно знаю, что его задал не дурак, а умный. Не обязательно умнее меня, но обязательно не глупее.😍

Та
Татьяна

Не смешите.

Вл
Владимир.

Спасибо. Практика - критерий истины. Помните певца А.Н.Вертинского? У него жена была на 34 года моложе. Конечно, он её любил, а она его уважала. И в 54 года у него родились девочки. ещё куча примеров. Посмотрите по своим знакомым.
🌹

Осень

Хромосомы

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, но тот, чья любовь к партнёру сильнее, позволяет его хромосомам победить свои.
Если женщина любит сильнее - рождается мальчик, если мужчина - рождается девочка.🤝🌹

Осень

Не согласна. Cm игрек только у мужчины. А если он в детстве переболел и потерял эту хромосому как его не люби, бесполезно ждать мальчика

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но если Вы проанализируете свои знакомые семейные пары, то в 90% так и есть. А с игреком рождались бы только одного пола дети в одной семье.🌹

Оленка

Не правда

Вл
Владимир.

Наверное, он не любил ещё меньше.
Но нет Правил без исключений, которые только подчёркивают Правила.🙊

Оленка

Вот и я так подумала...

Вл
Владимир.

Это цитата из песни. Не пришла бы эта мысль поэту Киму Рыжову - не знали бы мы этой песни.😍

Оленка

Знаете...а ведь жизнь так и показывает.

Вл
Владимир.

Конечно, эта теория не от балды взята.

М)
Мила )

Генетика

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно: Генетика, то есть Женщина.🤝🌹

Ма
Масяня

Глупость

Вл
Владимир.

Спасибо. Но мне хотелось бы прочесть Ваш ответ, а не только Ваше имя.😍🌹

Alex Sher

👍😛

Alex Sher

🖼

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Оксана

бред

Вл
Владимир.

Да, я понимаю. Женщины, неспособные любить, так и пишут.
"Жалкий лепет оправданья".
Я не сержусь.🌹

Вл
Владимир.

Вы знаете, Оксана, женщины, у которых сыновья - согласны с теорией. Практика, если подумать над знакомыми семьями, тоже сходится в большинстве случаев.
Но нет Правил без исключений - в этом Вы правы.🙊

Света Дмитренко

☃️

Андрей Толстый

👍

Андрей Толстый

тогда понятно, почему у меня дочка)))

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вашу супругу. И за Вас из мужской солидарности.🤝