Александр Добрый

Европейская часть России-112 миллиона человек, Москва-12.5 миллиона, азиатская часть России28 миллиона, интересный расклад получается?

Ответы
Алексей Райтман

А что вас удивляет,летал на дальний восток,так из 8 часов лета,четыре летели над тундрой,вообще нихрена нет и жить там тяжело.Да,там населения мало,основное население у моря окияна,поэтому ничего удивительного.

Александр Добрый

Население — 8,2 млн чел. (около 6,1 % населения России, по оценке 2019 года) — самый депопулирующий регион страны: за период 1991—2010 гг. население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 😵 Разбегается народ с дальнего востока

Алексей Райтман

Уже не так,за него неплохо взялись.

Александр Добрый

Так взялись, что народ бежит не глядя, мне от сюда виднее

Он

По мне все понятно,Сибирь никогда не была густо заселена.Конечно Сталин на некоторое время исправлял это..

Зинаида Бадяева

Как у Чехова - все рвутся в Москву (как будто там кисельные берега и манна небесная ! )- вот и весь расклад !

Александр Добрый

Не о том баба Зинаида речь, грабят Сибирь и Дальний восток

Aлександр Кузьмин

ну , если учесть , что нас максимум 90 млн человек то расчётец можно не уточнять )))

Ирина Кондрашова

живу в Азии. Уровень жизни намного ниже, чем в европейской части России......

Александр Добрый

То есть в сибири

Ирина Кондрашова

нет, не совсем в Сибири= Зауралье. Продукты в магазинах такие же, как В Москве, но зарплаты наши= совершенно с Москвой не сравнить. То же ЖКХ, и проч. расходы. Поэтому кто может, тот и тикает отсюда.

Александр Добрый

Я живу во Владике, из знакомых уехало из города 14 семей

Ирина Кондрашова

основная причина какая? (((я бы уехала из-за низкой зарплаты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Красноярский край - по территории 5 Франций ) население 3 500 000 )))😎

Александр Добрый

А сколь денег в Москву передаёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дохрена

Се
Сергей

Да. Я там жил. И во Владивостоке и в Якутии и в Уссурийске...

Ла
Лариса

Пусть там топчутся,в Москве))) у нас кислорода больше

Александр Добрый

Отберут и его

Ла
Лариса

Не отберут

Александр Добрый

Вы этих евреев не знаете

Ла
Лариса

Не знаю)

Евгений Говорунов

да ни кто в Сибири жить не хочет все за урал рвутся

Александр Добрый

Правильно. Её только грабить хотят

Евгений Говорунов

это точно всем только недра а жить не хотят

Николай И. М.

А что интересного-то ? Человек ищет где лучше...😒

Elena Lion

Говорят же, что Москва это не Россия...

Ли
Лида

Так а этому все и идет- Азия правит!

Александр Добрый

Азиатская ( так написано РФ)Это сибирь и дальний восток

Ли
Лида

Пусть пишут, а они действуют!

Александр Добрый

У вас Азия правит. Я имею в виду Азия это от Урала и до Дальнего востока то есть Россия

Николай Климов

столицу надо делать в магадане .🤔

Александр Михалёв

В москве давно за 20млн переволило

Далеко Не Идеал...увы(

Азия почти пустая

Cviyатыiy Гнэзд

интересненька

Леонидп Коломенчук

здорово

Леди Мила

🤦‍♀️

Наталья Саломатина

🤔