Ирина

Друзья!Добавила этот ролик небольшой-чтоб поняли МЫ-все....ради кого-ЖИВЕМ!Как вы думаете?

Ответы
Виталий Изюмский

живём ради продолжения рода, а собаки тут не причём, если только они мяса не приносят.

Ирина

Сам себе веришь?больше чем 40 процентов-искуственные породы!Мои йорки проживут на воле?1850 гр.мальчишка у меня....а девченки-2500????????????

Виталий Изюмский

собаки мутанты?

Ирина

искуственная порода...аль не знал?

Виталий Изюмский

я про то же, но по другому, о человеческом эгоизме.

Ирина

Этому....предела нет!

Сергей Остёрский-2

Живем ради близких людей. Но не надо забывать и о себе.

Ирина

А разве не самоотдача выделяла МНОГИХ?

Сергей Остёрский-2

Может быть.

Ирина

🤷‍♀️

Maria Cheltuitor

где ролик... 🖼

Ирина

💋 🙋‍♀️

Ирина

https://i.ytimg.com/vi/C1AzFtE9lIE/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCPYBEIoBSFryq4qpAwkIARUAAIhCGAE=&rs=AOn4CLAQG2veT9dfo5xXN4wYW2ujOLsWVQ

Ирина

https://i.ytimg.com/vi/6l_pTgjwAUQ/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCPYBEIoBSFryq4qpAwkIARUAAIhCGAE=&rs=AOn4CLDqPpQHh7zc9ZD_geTadiovLCW6NQ

Валерий Скрипко

А где этот ролик посмотреть?

Ирина

Валерий Скрипко

Конечно

Ирина

Николай Катуркин

а ролик где?

Ирина

https://i.ytimg.com/vi/-Bpbwojpk-I/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCPYBEIoBSFryq4qpAwkIARUAAIhCGAE=&rs=AOn4CLCp_z1cSNODjxEaDfB5MQcAJPxB0g

Николай Катуркин

ОК, но не открывается почему то

Ирина

Алексей Миркин

А где ролик?

Ирина

Ольга

а ролик где

Ирина

Ольга

Прелесть! Это ваша дочь?

Ирина

гифка

Ольга

я ролик имею в виду

Ирина

гифка и есть

Ольга

ясно

Нина Климович

Р

Ирина