Се
Сергей

А вы носити маски для себя от заразы, или для галочки чтоб не штрафанули.

–2
Ответы
Петр Соколов

У нас из принципа не носят 50%, в разгар пандемии на город 500 тыс. Не больше 10 человек лежало, а вот рядом в России болеют семьями, в тяжелой форме. Думай что хочешь.

Се
Сергей

возможно у нас на работу без маски и сейчас не пускают

Петр Соколов

Люди подневольные.

Се
Сергей

куда деваться

Игорь Золотухин

Я не носил,но у нас в супер маркетах не продают ничего людям не олевших маску,причем,по маркету все ходят почти без масок,а на кассе нужно напялить))

Се
Сергей

дурость

Игорь Золотухин

Согласен)

Мария Лазарева

Спасают от штрафа. Заразой переболела, едва жива осталась, но маска не спасает от вируса здоровых людей.

Ми
Мила

Я до пандемии её носила... боюсь людей))) у меня иммунитета нет совсем...так что выживаю как могу)))🥴

Ми
Мила

🤭😂😂😂 молча 🤭😂 сначала дизинфекшин..а потом совокуплятся)))😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

лучше требуй справку ПЦР)))

Ми
Мила

😂😂😂😂🤭

Се
Сергей

молча

Ми
Мила

🤭😂😂🤫

Фердыщенко.

Чтобы гриппом не заразиться..
Вчера маску не надел.. и от человека гриппом заразился..

Сеня Семеныч Горбунков

Для своего спокойствия. Я еще ниразу не видел чтоб у нас в городе когото оштрафовали.

Се
Сергей

У рас было

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Именно, для вас галочки!!!! От чего эта маска может защитить?! Это же бред!!!

Се
Сергей

ага

Любовь Миронова

Защитная маска не для себя ,а от выдыхаюшего выброса из себя в окружающую среду..

Лиана Сафарли

Я для галочки. Заказала себе гламурную, зная наперед что она нефункциональна

Лиса Патрикеевна

Ношу то для себя,а мои окружающие удивляются по сей день,что нет этой заразы.

Виктор Конобрий

Ношу для себя при посещении мест,где есть значительное скопление людей...

Игорь Яковлев

Нашу маску от себя заразы, чтобы Галочку не штрафанули! Хрень какая то!

Elchin Tehmezov

Конечно для галочки. Чтоб меня победит, картона должна иметь 99 жизней.

Харли

Блиа... Конечно, чтоб из автобуса не выкинули. Я вроде за проезд плачу

Natali Ник.

они нас не спасают, как выяснилось...но защищают окружающих от нас)))

Се
Сергей

наверно не знаю

Особа Царская

Выполняем решение правительства. У нас про это в каждом магазине говорят...

Се
Сергей

ясно

Alex Sher

у нас в организации два уже померли, в понедельник 9 дней было

Константин Саратовцев

А мне пофигу, есть прививки, но в магазинах без маски не моги.

Леди Мила

да, мне неприятно ехать в переполненном автобусе без маски

Се
Сергей

ясно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

маска защищает 4 часа. мне что, ящик масок с собой таскать?!

Се
Сергей

ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только в месте скопления народа --автобус \\ магазин -!!