Св
Светлана_Светлана

А во Франции дефицит парацетамола. Вот вам и санкции. Сырье на фр парацетамол когда то поступало из России. Но видимо санкции и здесь аукнули?

Ответы
Fenix🇱🇹

Светлана вы в это верите …😂😂😂😂😂Вы думаете что таких веществ нет во Франции … Парацетамол – вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 0,0280 г; стеариновая кислота – 0,0011 г; повидон низкомолекулярный – 0,0165 г; магния стеарат – 0,0044 г.

Св
Светлана_Светлана

Я конечно не провизор и не фармацевт. https://ng-ru.turbopages.org/ng.ru/s/news/756967.html Это независимая газета. Они под шлейфом инагента. Тк сразу были против сво. И у редактора Нобелевская премия.

Fenix🇱🇹

Просто начался ажиотаж стали скупать все что только можно . Речь шла об запрете продаж этого лекарства через он-Лайн и ни слова про Россию . Это вещества распространённые и там нет ничего особенного . Также нет даты этой статьи , нет автора и нет ссылок на источник , откуда они взяли . Также вот вам ссылка реальной статьи в которой говорится , как обстоят дела на самом деле . Ваша газетка , все перевернула как хотела . https://amp.rfi.fr/en/france/20230104-france-suspends-internet-sales-of-paracetamol-as-stocks-dwindle

Св
Светлана_Светлана

Да не она одна. У нас в стране вообще пунктик на иностранной прессе.

Св
Светлана_Светлана

Знаете о чем я вспомнила, одно время продавали конфеты, Очень вкусные, правда, Трюфели петербургские , интересно куда они сейчас делись…..🖼

Св
Светлана_Светлана

Представляю, если в вашей Европе продать такую конфету, люди-юмор не оценят. Сразу давление скакнет.

Св
Светлана_Светлана

И вообще про Россию никто ниче упоминать не будет, ни в связи с парацетамолом ни в связи с аспирином. Забвение на эту тему

Fenix🇱🇹

Возможно

Фр
Фрай

Свежо предание, но верится с трудом. Это копеечное лекарство. Его везде навалом, тем более во Франции.

Св
Светлана_Светлана

Нет, разбирают. Тут форумчанка наша мне подтвердила.

Serg

Да ладно! А лягушатники не производят сей препарат!? Какая подстава!

Timur Sa

А им не надо. Они оциллококцинумом пусть лечатся.

Господин Дроссельмейер

В Индии и Китае дофигища того сырья, справятся.

Св
Светлана_Светлана

Пока прикрыли лавку. Поэтому дефицит

Виссарион

а еще они мерзнут без русского газа

Св
Светлана_Светлана

Они морозоустойчивы.... Этт генетически

Nikola Mahkov

-да уж!--

~E
~ Eva Lansca ~

Даа.

С К.

🤔