Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 11
Владимир Лебедев

Все однозначно плохо. А кто "за", тот тролль. Долой демократию! Да здравствует коммунизм!

Владимир Лебедев

Поэтому ничего не поможет. Будет хуже и хуже. Нужна индустриализация на современном уровне.

Лидия Агабалаева

Это точно.....но это скорее всего будет только при новых правителях, более разумных и не таких хаповитых.....

Владимир Лебедев

Китайцах, японцах и натовцах?

Лидия Агабалаева

Нет, Володечка наших, русских....

Владимир Лебедев

Обнадёжили.🍫

Ru
Rusl

Не отношусь. Давно забил на государство, а к пенсии отношусь как к маленькому ништяку. ))

Валерий Плетнёв

Отрицательно!!! Пока существует(правящая)партия идиотов с их лидером-ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ!!!

Сергей Петрович

Чем он выше,тем меньше до него будут доживать))) Вспомните что делают с выжатым лимоном.?

Rafail Kanyukaev

сделали по факту, у нас больше половины завода 70+, многие работают точно не из-за денег

Владимир Калеганов

Положительно . Может народишко задумается и поймет что в стране творится ! Да вряд ли !

Vladimir Leonov

нас никто не спросит, просто поднимут и все...а работу то нет, и пенсии нет...на что жить?

Василий Теркин

Не справедливо это что мужиков лишили пенсии,выходит что стране нужны только бабушки

Вик Тор

Как к новому старту сЁрфингиста с плохо управляемыми способностями стареющего тела.

Рамиль Каскинов

Скоро совсем отменят пенсию. Эффект одинаковый, все равно никто не доживет до пенсии.

Алексей Едигарев

положительно ...путин пообещал. что при нем повышения не будет. значит он скоро уйдет.

Лидия Агабалаева

Лучше бы медвежонок убрался тупой...

Алексей Едигарев

он же не врет. ни когда. а лапша на уши это у него хобби такое.

Лидия Агабалаева

Понятно.....к чему мы приплывем....?

Алексей Едигарев

такие люди в питере живут.

Bonia Moraru

Хорошо особенно для женщины. Когда женщина без работы ей в голову всякая хуйня лезет

Michael Lvovich Kunin

А как к нему относится?????Мужик сказал -мужик не сделал. Разве это мужик.....Непричемыч.

Владимир Савин

Отрицательно!Но и как неизбежное с нашим количеством работоспособного населения....

Я Рисую Осень

это всего лишь способ заставить нас работать до смерти в угоду капиталу-олигархам

)..Александра) Саша Просто))

У меня сестра в обморок чуть не хлопнулась... ещё полгода бы потерпела... а сейчас(...

Серёга

А сейчас нас резко омолодили

Петр Соколов

А врачи увеличивают требования, как будто люди молодеют, надо как-то порешать это.

Вощей

Философски! Он мне уже не грозит!😁 Пенсия для меня- марковка перед мордой ослика!

Marat Nurzhanov

была бы работа, была бы чем заниматься, можно было бы не обратить вообще внимание

Олег Колосенко

я 12 лет на пенсии военный пенсионэр хотя очень отрицательно лучше жить не станем