Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 14
Валентина Рязанова

Мне было бы всё равно, если бы не было у меня детей и внуков. 👵 💐

Konrad

Нормально! пусть повышают.Ещё и платный вход на работу и выход с работы.

Nadewda , Nikoiaevna

скоро наверное за воздух будем платить налоги

Konrad

а как же.Фильтры тоже денег стоят.

Вера Постовалова

На ничем уж это не грозит, а за тех, кто пойдет на пенсию позднее, обидно.

Станислав Филиппов

Для большинства мужчин это бессмысленно. И до этого-то едва дотягивают.

Владимир С

Никак. Это будущим пенсионерам надо думать о себе, не на что не надеясь.

Nadewda , Nikoiaevna

да будущим пенсионерам будет нелегко

Гия Гогохия

Положительно!Душа обязана трудиться и день и ночь!И даже после смерти.

Гия Гогохия

Иногда,в специально отведенные для этого часы.

Лидия Агабалаева

Ну дай Бог Вам дожить 😅 до пенсии.....

Гия Гогохия

Мне немного осталось.Лет 7 может быть 8,если не добавят.

Лидия Агабалаева

Понятно....Тяжёлая работа то и вредная...

Лидия Агабалаева

Всех Вам благ...и здоровья!!!

Гия Гогохия

Спасибо Вам!И Вы пободрее будьте,не вешайте нос!У нас в ДНР женщины за 70 лет за пенсией в Украину мотаются с такой скоростью.что и молодые завидуют!

D. Gerd

Уже об отмене гос пенсий разговор пошёл... Так что Вы отстали от жизни)))

D. Gerd

Я ж говорю... О вчерашнем вся страна мусолит... Вперёд смотреть)))

Лидия Агабалаева

Ну что протесты по всей стране прошли знаю и что Медведева требуют отставки тоже знаю....а что прибавки пенсионного возраста , тормознули, нет....

Лидия Агабалаева

Понятно решили на до мной по стебаться?

D. Gerd

Нет. Достебались все уже. Тока возврата пройдена!

Он

Плохо.Собирают подписи против этого закона Тоже подписался бы против.

Лидия Агабалаева

Где собирают? Да и толку то? Процесс пошел....

Ма
Марина

Подпишись! Я в контакте рассылку делала

Он

В контакты уже давно не заходил,надо зайти.

Ал
Александр

никак. безразлично. Хотя это безобразие конечно, подлость государства

Дмитрий Мурашкин

Отрицательно отрицательно и еще 100 раз отрицательно !☹️Надежда а вы ?

Nadewda , Nikoiaevna

Дима ! я тоже отношусь отрицательно хоть и сама уже на пенсии!

Дмитрий Мурашкин

и так половина мужчин НЕ ДОЖИВАЮТ до пенсии ! а мы 40-45 лет ПАШЕМ ИМЕННО на пенсию ! чтобы в 60 лет получать ЗАРАБОТАННУЮ ПОТОМ И КРОВЬЮ ПЕНСИЮ !

Галина Демиденко

Если бы была достойная работа ,то нормально а так как сейчас это жесть

Роман Долотов

Положительно пускай повышают 😅 только пенсию , а не возраст 😁

Петр Воропаев

Наши депутаты себя не обидят, а до людей им дела нет,совести у них нет!

Чио-Чио-Сан

Прям безмерно рады. Хотя, а что мне радоваться, я уже на пенсии, с 49 лет

Га
Галина

отлично. Все сделано правильно. Пора уже каждому этот закон почитать.

Nico Fasulakis

А что может мой одинокий голос тем более не россиянина. Отрицательно

Nadewda , Nikoiaevna

да мы хоть и россияне но ничего не решаем за нас решают свыше

Nico Fasulakis

У нас выходили в 57, сейчас уже вроде в 67, да и и урезали прилично. Евросоюз когда деньги в кредит давал, очень мощно проехал по Греции.

Nadewda , Nikoiaevna

наверное и у нас когда-нибудь до такого возраста дойдет

Nico Fasulakis

Мне официально ещё восемь лет ждать. Но я может быть выйду раньше. Досрочно. Правда урежут и пенсию. Одно утешает, что финансовый вопрос мало волнует меня

Алексей Малахов

Напрямую. Думал через 3 года.... Зря за Пу голосовал. Надо за Грудинина.

Лидия Агабалаева

Хрен редьки не слаще......Это все одна банда с мешками денег за границей.....

Алексей Малахов

Усы то сбрил. Человек слова.

Валерий Киселев

Отрицательно. Это просто один и лёгких способов увеличения бюджета.

Лидия Агабалаева

Чьего только....бюджета....?

Валерий Киселев

Того, кто им распоряжается.

Катыб Азизов

Очень плохо, ещё раз правительство показывает что не умеет работать

Лидия Агабалаева

Согласна или не хочет работать для народа....

Лидия Куркина

Как и все отрицательно самый нищий народ да ещё пенсионеров тронули

Nadewda , Nikoiaevna

я с вами полностью согласна