Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 19
Юлия Калинина

отрицательно, но если у вас стаж 37 лет, то вы можете уйти в 55

В М

Правильно. Как только он подходит - хочется еще поработать.

Илья Игумнов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО - УЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЕГО ТОЧНО НАДО БЫЛО УВЕЛИЧИТЬ

Лидия Агабалаева

Ух, какой добрый, чем это Вам женщины то не угодили?

Илья Игумнов

У НАС В СТРАНЕ РАВНОПРАВИЕ

Лидия Агабалаева

Молодец!!! Вывернулся!!!! Мне понравилось!!!😉

Илья Игумнов

МНЕ 48 Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОТРАБОТАЛ В МЕТАЛЛУРГИИ - 1 ПЕНСИОННЫЙ СПИСОК И МЕНЯ К СЧАСТЬЮ РЕФОРМА НЕ КОСНУЛОСЬ

Лидия Агабалаева

Поздравляю!!!! У Вас тяжелая работа...Вы свою пенсию заработали горбом...а не сидя в кресле, как думцы...

Илья Игумнов

СПАСИБО, НУ ВОТ У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ

Елена Куприянова

У нас в кыргызстане его повысили лет 15 как. Ничего, живём...

Елена Куприянова

всё влияет, в комплексе... Итог плачевен. оставленные сиротами дети, развалившиеся семьи, беда... очень хочется верить в возрождение экономики... но трезвое мышление говорит-ой ли... И не дай богникому жить их жизнью!🤝 удачи Вам и всего наилучшего.

Серёга

Спасибо и вам всего хорошего!🌹

Елена Куприянова

ЕСЛИ РЕШИТЕ ОБСУДИТЬ ЧТО-ТО, БУДУ РАДА! БЛАГОПОЛУЧИЯ И уДАЧИ!

Серёга

Спасибо и вам всего хорошего удачи и больше радости🌹

Елена Куприянова

Благодарю! от всего сердца!

Лю
Людмила

отрицательно. Но, уже ничего изменить нельзя........................

Вадим Решетняк

Вышел в отставку, так что фиолетово. Хотя с работы поперли

J2- Yfull 13073

Очень хорошо. Я пенсионер и мне обещали увеличить пенсию.

Лидия Агабалаева

Надейся и жди.....😅

Виктор Косачёв

Нормально. Пахать надо пока копыта не откинешь на работе.

Светлана Войтова

Нормально. Всё равно все работают до семидесяти и дальше.

( * ; *)Татьяна Наумова

а как можно к этому относиться... как к ошибке президента..

Любовь

Европеезировались полностью ... всё оттуда ... из Европы ...

Лидия Агабалаева

Главное, что хорошее то не перенимаем, а все , что хуже....

Любовь

Ситуации даны, для духовного роста. 🙏

Любовь

Сильными быть, можно только от Духа ... «Дух животворит..» (Ин.6,63) Аминь! 🙏

Лидия Агабалаева

На аминь надейся, а сам не плошай.....Бог нас создал и на землю отправил , не только плодиться, но и делать землю красивой и богатой, а какая то кучка, все гадят и для народа и для земли....так, что не нужно ссылаться на НЕГО...

Олег Тышевский

Нормально! Потому что на пенсию которую дадут не прожить

Владимир Панферов

Спокойно, если царь задумал - смердам только подчинятся.

Лидия Агабалаева

😂😂😂 принять , как должное.....Вот дожили.....а я думала, что мы человек и, а мы оказывается смерды......, как в ранешние века....😞

Владимир Панферов

Именно смерды, только немного личину изменили.

Лидия Агабалаева

Ай, ай , ай......не хорошо обзываться😒

Владимир Панферов

А слово смерд - не оскорбительное.

Владимир Панферов

А мы в их глазах никогда возвышенными то и небыли, привыкли терпеть и не сопротивляться.

Николай Скороходов

не надо рывков ... пока на 3 года и хватит...учесть Сибирь...

Граф Пупыркин

Хотя я сам на пенсии скоро как 14 лет но я противник этого

Fenix🇱🇹

Плохо, нашу пенсию можно и не получить , просто не дожить

Николай Лаvреноv

Да ради бога. Прочитал закон внимательно, и успокоился...

Вадим Иванов

Работать, пока ноги носят, а потом на корм для животных...

Мухтаров Загид

майдан нужен иначе как мы относимся эти суки не услышат

Лидия Агабалаева

Разгонят, поубивают и провозгласят себя победителями, а нас запишут в террористов

Мухтаров Загид

всех не пересажают да и мы воевать умеем

Лидия Агабалаева

А толку то? С кем воевать то? Брат на брата? В войне верхушка не гибнет, а только простые люди, старики, женщины и дети....разве не понятно?

Мухтаров Загид

главное этих кровопийцев скинуть а те кто придут будут поразумнее

Лидия Агабалаева

Нет , сомневаюсь, кто попадает в волчье "стадо" и воет по волчьи.... Не меня ни Вас в думу не пропустят, какими бы мы хорошими не были...денег нет..😅

Лидия Агабалаева

Ну попробуйте..... Только про простой народ не забудьте и его не губите!!!

Игорь Реус

Это было неизбежно. Удивляет, что так долго не повышали.

Nadewda , Nikoiaevna

конечно это неизбежно но надо как-то было подготовить народ а так только разозлили

Игорь Реус

Пенсии вообще отменят скоро.