Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 32
Silaev Nikolai

🤔 😟 🙄 😱

Дмитрий

Всю жизнь мечтал об этом

Я Пришла

у меня есть этот вопрос

Муслим

Мы тоже в свое время возмущались, лет 10 назад. Ничего, проглотите и это..

Бо
Бока

давно на пенсии. Урраа!!

Анатолий Бронский

У нас пока не повышают.

Лидия Агабалаева

Ну у Вас свой государь....ему еще не до таких утех...

Виктор Викторович

ДЫК....КАК И ВЫ....🙈

Nadewda , Nikoiaevna

а мне все равно я уже на пенсии

Во
Вовочка

Нормально. Это поможет

Олег Носков

Говно и предательство

Олег Носков

Люди считают простых людей бездушным говном

Олег Носков

Нельзя испытывать терпение - до бесконечности

Лидия Агабалаева

Я почему то думаю, что Путин одумается и отменит....поймет, что может полететь с поста.......а может за этим кроется что то еще...

Олег Носков

Лид, тут Бога- никто не отменял

Лидия Агабалаева

Понятно....но мирские дела ОН не вершит...ОН все возложил на наши плечи....

Лидия Агабалаева

Но президентов выбирают олигархи...

Лидия Агабалаева

Нет, давайте поживем!!!! Туда всегда успеем....

Света Дмитренко

нам же все объяснили...

Лидия Агабалаева

И Вы все поняли и согласились....вот поэтому правительство и безобразничает перед народом....

Света Дмитренко

все поняли а правительство и президента сами избрали

Лидия Агабалаева

Мы?,,,нет его выбирает его же пригретая дума....а мы на избирательных участках просто обманутая быдла....Вы знаете , что делают с нашими бюллетенями, вскроют одну, две на камеру...а остальные прямиком сжигают.... Вы же не первый год на свете живете и наверняка знаете.как и для чего собирают нас дураков на избирательных участках...

Света Дмитренко

да бросьте--пустыми разговорами тешите себя---аживете по указам ПУТИНА

Лидия Агабалаева

Живу своей жизнью....что он мне может указать, как огород садить...да и на хрена ему такие, как я и мне подобные...у него указы для богатеньких....

Света Дмитренко

все правильно--пущай безобразничаю правители--а мы живе

Art +++++

Это мировая тенденция

Лидия Агабалаева

И что? Нужно с этим мириться? Вначале нужно поднять уровень жизни своего народа, а потом черпать всю хрень из за бугра...

Art +++++

Вот Лидия уровень жизни везде падает везде, второе и главное с этим мерится можно было бы если в 91 решили бы иначе и оставили занавес. А поскольку Россия интегрирована в мировую систему экономики она рано или поздно должна была это сделать. За ошибки надо платить

Лидия Агабалаева

Это точно....ПЛАТИТЬ.....А кто то какая то кучка по карманам набивать....

Art +++++

Так на 🌏 земля к сожалению есть

Александр Вяткин

Не для всех профессий.

Александр Вяткин

Вон чинуши пусть до 80 сидят чай пьют. Зарплаты им урезать,да подсократить половину.

Александр Вяткин

Вот только ВВП против них не попроёт.

Лидия Агабалаева

А кто же его поддерживать то будет......

Александр Вяткин

Нас уже двое. Пока ищите единомышленников.Я тоже искать буду.

Наталья Малышева

Отношусь к сожалению((

Котэда

Отношусь застенчиво (держусь за стенку)

Наталья Малышева

Да лишь бы не за голову и не за сердце

Котэда

а тут уже поздно. держись хоть за что...поезд ушел

Валера Бурденюк

Так же как и вы я думаю

Oleg Smojevski

Мне уже это не страшно

Лидия Агабалаева

Ну ту тоже бояться надо...вдруг отменят?

Во
Вовочка

Нормально . Давно пора

Москва Златоглавая Z

Убить бы инициаторов!

Лидия Агабалаева

А давайте!!! Так ведь не дотянемся....

Малина Вареньевна

Грабеж средь бела дня

Алексей Малахов

Впрямую. Не успел выйти на пенсию.

Boris Skopenkov

Меня это не задевает.

Boris Skopenkov

Заденет. И я много думал об этом. Для меня также, как для 90% нормальных граждан страны наступление на права и свободы граждан отвратительно. Но есть проблемы и посерьёзней...

Boris Skopenkov

Не только...И не в первую очередь о ней...Повышен. пенс. возраста - только одна деталь, хоть и немаловажная в той огромной конструкции, какой является вся наша капиталист. система. И она в целом не оставляет НИКАКИХ надежд на благополучную (не скажу - счастливую ) жизнь наших потомков. В Самой в ней столько порочного, что относительные "мелочи" уже не так пугают.

Лидия Агабалаева

А не слишком ли мелочей то много....

Роман Смирнов

придется дольше жить

Сергей Жаринов

Надюша,всё,проехали)

Nadewda , Nikoiaevna

уже давно проехали а на вопрос все отвечают !

Сергей Жаринов

а что там отвечать?надо пенсию встречать