Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 35
Кука

Отрицательно

Александр Максимов

Положительно

Михаил Брежнев

Да хрен с ним.

Оразбай Толымбеков

Отрицательно

Мистер Бин

отрицательно

Ал
Александра

Поубывал бы...

Се
Сергей

положительно

Владимир Разувакин

отрицательно

Вячеслав Иманов

убил бы суку.

Лидия Агабалаева

Слава, да разве до них доберешься...?

Вячеслав Иманов

вот именно.а жаль.хочу кожанку и маузер.

Лидия Агабалаева

Маузером и кожанкой их теперь не возьмешь.....

Вячеслав Иманов

это точно,облажились суки.деды научили.

Наталья Самойленко

Пришла пора!!

Nadewda , Nikoiaevna

да когда-то надо было повышать

Наталья Самойленко

В других странах давно повысили и ничего,живут.

Nadewda , Nikoiaevna

да даже в бывших союзных республиках подняли пенсионный возраст хотя они там и живут не очень хорошо

Игорь Фолимонов

С омерзением

Ка-Валерчик Гузенко

Поубивал бы !

Егор

параллельно

Лидия Агабалаева

Знаете....а мне тут один очень умный человек.написал, что это ход конем и никакого повышения пенсионного возраста не будет...пройдитесь по моим ответам на этот вопрос, прочтите и все поймете...

Ма
Маргарита

Мне тоже это говорили!!будем верить!!!

Лидия Агабалаева

Так, что хотят сыграть на нас...злую шутку

Ма
Маргарита

Сколько этих злых шуток уже сыграно!!

Нина Ковалёва

истерически

Сергей

мы не причём

Ча
Чака

по барабану

Св
Светлана_Светлана

Нейтрально.

Елена Сергеевна

Задолбали!!!

Олег Кочетков

Очень плохо

Анатолий Карпухин

слава Богу!

Анатолий Карпухин

Да, прощайте!......а в какой рай вы пойдете со своими понятиями о Боге, о Вере, и о чести?......в православный рай вам же не хочется.....другой будете искать?

Анатолий Карпухин

не видел - так увижу......в свое время......вам-то в другую сторону....оно вам надо?

Лидия Агабалаева

А мне уже показывали Рай.... Это было в молодом возрасте, но сказали, что мне туда еще рано.....там и правда покой и тишина....так что может там еще встретимся и продолжим нашу беседу Живите долго, будьте здоровы и счастливы!!!!

Анатолий Карпухин

вот смешная......было рано, да пришла пора...а ты все никак.....так поезд без тебя и уедет..... всех благ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍿 💖

Лидия Агабалаева

А я не тороплюсь.....хочу потопать по грешной , но прекрасной земле.....