Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 8
Сергей Терпугов

Тем мразям, кто поднял пенсионный возраст, я бы его поднял лет до 80 и что бы обязательно в шахте или рудниках.

Nadewda , Nikoiaevna

да те кто поднял возраст они уже давно на пенсии

Сергей Терпугов

Поровну, в шахту ублюдков.

Nadewda , Nikoiaevna

да неплохо бы было и посмотреть как они будут выживать

Сергей Терпугов

А на шею ошейник с шокером. Как только остановятся, херачить их током.

Павел

все правильно.так и должно было быть.щас электорат за царя проголосует.и еще поднимут.лохи для этого и нужны

Владимир

а какая разница ..всеравно недоживем ...и на налоги я отработал в жизни всего лет 10 так что она мне несветит))))

Павел Воробьёв

Депутатов--всё больше и больше,молодёжь работать не хочет,-по крайней мере законно.Кто их кормить-то будет?

Павел Воробьёв

Навязывается вопрос--о ком депутаты думают,о себе или о народе?

Лидия Агабалаева

И так понятно, что о себе....

Арман Алимбаев

Плохо неправильно все это, люди не доживают до этого возраста при этом горбатясь на одной работе всю жизнь

Ех
Ехидна

Замечательно... Надо только в 55 лет начать чиновников отстреливать.... Может ещё чего придумают для народа...

Пётр Русин

с Олимпийским спокойствием😅 кто был поумнее-родился вовремя))))чтоб не попасть😅😅😅

Пётр Ермаков

При наличии олигархов и утечки капитала за "бугор" - это издевательство над людьми пенсионного возраста....

Зинаида Бадяева

Это говорит о том ,что правительство не справляется с заботой о пожилых гражданах и только !Отрицательно !

Ти
Тимуровец

Женщины дольше живут мужиков потому что раньше уходят на пенсию, сейчас срока жизни должны сократиться.

Av
Avgust

да как..я предлагал всем идти на пенсию в 90 лет., чтоб пенсионеров.,как класс ваще не было...одна молодёжь!!!

Алексей

А как можно относится если до пенсии мало кто доживает , вот завтра человека будем хоронить 68 лет прожил

Алексей

Скоро будет , организую такое мероприятие

Nadewda , Nikoiaevna

ну давайте побыстрее организуйте а то вдруг не успеете

Алексей

Успеем , хочется быстрее но не от меня это зависет

Алексей

От того кто выше

Алексей

Так вот ждём . а ждать это такое не простое занятие

Александр Реутов

я бы сказал у людей украли по 5 лет жизни .раньше за воровство обрубали руки. сейчас походу головы нужно.

Лидия Агабалаева

Жаль у нас руки коротки....

Александр Реутов

господь рассудит.

Лидия Агабалаева

На бога надейся. а сам не плошай......не нами сказано....

Андрюшка Chin

положительно- чем хуже живут люди в массе тем быстрее они понимать начинают что пора вешать пол москвы

Лидия Агабалаева

А я думаю, это не для Москвы....они то как раз найдут лазейки....а вот другие то регионы...до пенсий вряд ли доживут...

Андрюшка Chin

если перевешать пол москвы ,то поверьте ,деньги появяться

Лидия Агабалаева

Думаете? Одних повесите другие на их место приползут....свято место , пусто не бывает....

Тамара Бобровникова

У нас в городе сейчас смертность превышает рождаемость а мужчины воопще раньше женщин уходят из жизни

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Отрицательно! У нас и так люди не доживают до пенсии о каком повышении можно говорить.

Серёга

Добрый день! Это наше доблестное правительство придумало

Людмила Ваулина

Читала профсоюзы собирают подписи против этого закона.

Серёга

не поможет найдут зачинщика и ....

Наталья Злобина

Нас и вас не спрашивают, повышают и все, а Франция видно из телевизора,как относится к повышению всего.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нормально!
Если не поднять, то через пару лет пенсионерам платить нечем будет!..
В 90-е то не рожали... 😞

Владимир Чигарев

Плохо. Это депутатам надо. У них пенсия минимальная 70 тысяч, а они по миллиону загребают, а то и больше.

Фарит Рашитович

повысить до 100 лет и сделать выплаты 1 млн рублей в месяц. Вот будет стимул для народа.🤦‍♂️😅