Юлия Высоцкая

Как прошел Ваш день? Сегодня был понедельник, 26 лунные сутки же?

Ответы
Дима Хомяков

я прочитал новые страницы начатой новой,для меня,книги)просмотрел новые серии интересного ,для меня,сериала. узнал,что мама моего друга,связала для меня шерстяные носки. узнал,по истине интересный вид зарядки,под названием " бёрпи") это если кратко

Дима Хомяков

и вам спасибо за ответ) а так же за тему)прочитав которую...захотелось ответить)

Юлия Высоцкая

Сегодня новый про мелочность

Дима Хомяков

прочитал и ответил)

Юлия Высоцкая

Окей

Константин Лисицын

Уже)Как же прпустил хандру,Лунную болезнь,флаги почему поставили,,...Сутки ведь!))))Что мне до моей личной бессонницы?)))Доброй Вам ночи,Юлия!!!)))

Cергей Плотников

Жесть ,конечно это было уже вчера.Но тем не менее.Вызывали на,ковёр.На работе наделали брака искали крайнего.🙈

Валерий Семенов

с утра секс, потом на работу съездил -узнать когда денюшку пришлют, потом вискарика 5 шотов, и вот туплю здесь

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Александр Французов

Доброе утро понедельник пролетел на ура с среда пока хорошо начинается а у вас как

Александр Французов

У вас также?

Юлия Высоцкая

У нас как попало. Летом может и снег выпасть. Правда редко. Но бывает. Весна и осень грязно. Зима холодно. А так всё как у всех

Александр Французов

А это где

Юлия Высоцкая

Иркутск

Александр Французов

Да далековато и холодновато

Иван Бондарь

Спасибо....День как обычный день .за исключением некоторых заявлений...

..

День прошел прекрасно, так что ничем порадовать вас не могу)))

>Izrail Kogan

как нормальный понедельник, который считается днём тяжёлым.

Владимир Н

Был на концерте профессиональных певцов. Ставлю себе зачёт.

Еремей Перепёлкин

и что бы это могло значить? пора помидоры пасынковать?

Alex Yesa

-304073.60159817355 по звездной дате ) никак честно все скучно )

Slash Vvv

А я и то думаю, что это у меня поясница пошаливает))))))))

Барс*****

26 лунные сутки прошли удачно....сегодня уже вторник

Григорий Хасбулатов

Да. Пятница. Ещё одна неделя жизни пролетела.

Иг
Игореня

А что должно было случиться? Вроде ровно.)))

Раб Госпожи Анна Андрей

😢

Ира

У нас понедельник только завтра наступит

Юрий Усов

Как. Может быть в отпуске? Нормально,

Кактус Горшочкин

а но....я спал и трахался--а ты?...🤔