Do
Donatas

Вот популярное слово ,как бы "ИНОАГЕНТ" .Что оно означает ,чёй конкретно агент

Ответы
..

Означает ограничение деятельности и поддержки человека, проживающего на территории РФ. Идея не Российская.

Do
Donatas

🤔🤝

..

В Украине список - Миротворец.

Do
Donatas

🤝

Просто Петрович

Человек реализующий в России интересы недружественных стран.

Do
Donatas

так должны же указать какой именно а не так просто ярлык давать

Просто Петрович

А это в решении суда прописано.Кто, как , и за сколько... Попросите знакомого иногента решение суда показать

Do
Donatas

это звание присваивают через только суд

Просто Петрович

А я про что? А за какие - такие заслуги присваивается, - прописано в решении суда.. Некоторые это решение гордо именуют Приговором..

Do
Donatas

ага.вот оно как происходит.а "судьи кто"

Просто Петрович

Судья руководствуются Федеральным Законом № 255.. Назначаются судьи Указом Президента РФ за исключением Судей Конституционного суда..Те назначаются по Представлению Президента РФ Советом Федерации... В чем проблема - то ?

Олег

Могли бы и не мудрить... Враг народа. Точнее и не скажешь.

Do
Donatas

это суд этакое присваивает звание

Вл
Владимир

корательные органыт найдут чей..

Do
Donatas

🤔

Qqqq Qqqqq

иностранный агент

Юрий Пономарёв

евреев..

Do
Donatas

☺️🤝