Елена

Какой стиль в одежде предпочитаете? Как относитесь к моде?

Ответы · страница 7
Елена Данилова

Классический женственный. К моде отношусь нормально, классика всегда в моде.

Александр Пешков. Томск

...мода - по "барабану".. Костюм - редко, в основном свободный, не "сковывающий"...

Елена

Согласна..главное, то, что удобно, а за модой не кгонишься...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

нормальный стиль. отношусь хорошо и прекрасно люблю смотреть канал ФАШЕН ТВ

Настенька Спиранская

Раньше были каблуки и платья ;а сейчас с появлением ребенка -джинсы и кеды )))

Одинокий Волк.

Более классический и свободный.. к моде, не понимающие в плоть до омерзения.

Игорь Кузьмин

К моде отношусь наплевательски - покупаю и ношу только то, что нравится мне.

Зосик

Люблю спортивный стиль, но не чураюсь и одеться прилично! Без этого никуда!

Владимир Чигарев

Мода для меня слово ругательное. Мода путает человека и уводит его от себя.

Aleksandrъ

Теплый ,эффективный стиль от мороза .и Главно ни маломерки и ни вобтяжку .

Елена

что мне подходит, то и одеваю. лишь бы было уместно к случаю и удобно мне...

Вадим Захаров

Нам не до стиля, у нас форма одежды номер 8 :что смогли купить, то и носим....

Evgeniya_Yu555

стиль - классика, но с прибавкой небольших остреньких новомодных штучек.

Алексей

Стиль , на выход ближе к классическому , на дачу костюм противомоскитный

Станислав Евграфов

Удобный. Мода это бизнес на тех кто не имеет вкуса и собственного мнения

Рома Агалик

мода .модно это здоровый образ жизни.(чем выше мода тем больше оголяются

Наталья Тивикова

Не заморачиваюсь особо. Часто смешиваю. А вообще от настроения зависит.

Иван Королевский

Судя по тому что время от времени попадается в сети, нефига я не модник.

Роман Малышев

удобный, а мода бзик придуманный для извлечения легких денег из ничего

Omega Service Omega Service

СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ. ПРОСТОЙ-ТАК ПРОЩЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ И БЛИЖЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше классика но сейчас -по обстоятельсвам и где бываю... По разному...