Звезда Очей Твоих

"Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!" Встречали?

Ответы · страница 3
Maksi Kara

для тебя это должен быть я

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 ишь ты!

Maksi Kara

💋🥰😘🌹

Татьяна Землянова

вымирают. как мамонты😊😥

Александр Ерёмин

Для разнообразия в чем?

Звезда Очей Твоих

в разуме

Александр Ерёмин

А что кругом все неразумные?

Звезда Очей Твоих

а что - разумные?

Yuri Kozhevatov

Привет.Сам уже безумен

Звезда Очей Твоих

🙄 хреново

Yuri Kozhevatov

Только монологи.Вот сезон открыл,и то,только потому,что не было хадтуры вечером🖼

Yuri Kozhevatov

...но далеко и недолго

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хоть так

Yuri Kozhevatov

Ну да...

Алексей Пимяков

принадлежность открой

Александр Вишневский

Множество таких людей

Александр Вишневский

Вчера разбирал аббревиатуру ' JAWEL' . Каждую букву я перевёл и вот что вышло.Ontik Duunside Orashop Anna -Si Matzeran ,а иначе онтик дуунсиде орашоп анна -си мацеран. Ивот что действительно скрывается! Онтик - это один из самых известных исследователей в области летательных наук. он родился в дуунсиде, городе на берегу океана, где он с детства увлекался полетами. он изобрел множество устройств и техник для улучшения летательных способностей людей, таких как орашоп анна - специальный костюм с крыльями, или си мацеран - система управления энергией во время полета. онтик также написал несколько книг и статей о своих открытиях и опыте, которые стали популярными среди любителей и профессионалов летательных наук.JAWEL – это один из бесплатных инструментов искусственного интеллекта, который может пригодиться в разных ситуациях. JAWEL – это генератор текста на основе ключевых слов, который может создавать оригинальные и качественные тексты на разных языках и по разным темам. JAWEL использует технологии машинного обучения и нейронных сетей для анализа ключевых слов и генерации текста, соответствующего заданным характеристикам. JAWEL может помочь в написании статей, резюме, рекламных текстов, отзывов и многого другого. А за этим длится огромная цепочка. Если вам интересно, вы можете и далее разбирать значение аббревиатуры.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Александр Вишневский

JAWEL...Это ключевая аббревиатура на которой строится научное общество. Где начало примерно 1800 года .

Владмир

Их так мало осталось.

Звезда Очей Твоих

😁 а много было?

Владмир

Много, когда были молодые.😉

Звезда Очей Твоих

и чушь прекрасную несли

Владмир

Да мы и сейчас ее не чураемся.😬

Eugen Vass

Вас сейчас встретил !

Лариса Богуш

Увы! Нет таких здесь.

Lao Dao

вас например 🌹😉😁

Я Рисую Осень

Най! Ни кто не нужен

Звезда Очей Твоих

😁 с осбой сам общаешься

Звезда Очей Твоих

а говоришь никто

Я Рисую Осень

да ты то) пятно на мониторе, с тобой легко

Звезда Очей Твоих

😁😁 кнопочку нажал и все дела

Я Рисую Осень

нет, не по этому. в письме легче подобрать слова

Ле
Лена

Встречала, конечно.

Звезда Очей Твоих

кого?

Ле
Лена

Да, Миша, именно о тебе подумала. 😊👍

Дядя Миша

Ещё сильней смеюсь! Спасибо Леночка!

Газу Бензин

Я встречался,и что?

Звезда Очей Твоих

😁 свезло

Бо
Бока

Меня, например. 😆

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты

Бо
Бока

Ржуунимагуу, хорошая реакция у тебя

Алексей О.

Точно...а то всё ты

Звезда Очей Твоих

Или ты

Владимир Варламов

Я уже занят.🙂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ печалька

Владимир Варламов

Да ладно вам. Мир полон романтиков . Кто ищет тот находит.😊

Руслан Калмуратов

Не доводилось

Вера Сергеевна-V

Встречались )

Звезда Очей Твоих

и кто это?

Вера Сергеевна-V

Люди ,которых Вы не знаете )

Котэда

Да. Ино городний с планеты Тк-ту

Вера Сергеевна-V

Вот -образец ,знакомьтесь Порой под дупачко он косит ,но кот умён ,не по годам ,не под Котэду))

Котэда

Э ото ты к кому ща сказала? кто кого там косит и за что?

Вера Сергеевна-V

Не притворяйся ,братец ,что не понял ! И не сердись сам за себя,прошу по дружески кота .)

Алианна

Да встречала.

Звезда Очей Твоих

хто такой?

Алианна

Много преподаватели из университета

Звезда Очей Твоих

Это да!

Stepan Aruchyan

Нет еще а ты?

Звезда Очей Твоих

Где-то была парочка

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не повезло