Наталья

Рыбка какая вкусная! Карасика очень люблю! А вы любите рыбку?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Только ловить.В детстве косточку поймал,еле освободился.Теперь ем только морскую.

Ир
Ирина

карпика, большого, там кости тоже большие и желательно зеркального, легче чистить

Евсей Ганушкин

Костлявая рыба никогда не вызывала желания ее скушать(кроме карпа) А так- судак.

Кот Ученый-Чтец

Только жареную или копченую , и красную, и где меньше костей . Судак, сазан , сом.

Юрий Пушкаш

люблю ловить а вот кушать не очень и ловлю не мало приходится порой раздавать.

Юрий Пушкаш

у меня много знакомых и ловить не умеют а многие просто не любят а покушать только давай.

Ильдар Тайчинов

не люблю копаться в рыбьих костях поэтому из речной рыбы предпочитаю хариос

Александр, Г. Дзержинский

Конечно и очень! У меня в деревне (г. Юрьевец) ребята сетями ловят и приносят

Па
Партизанка***

жить без нее не могу..и карасики(мелкие) самая любимая жареная вкусняшка!!!

Па
Павел

Не карася точно. В наших краях это сорная рыба. Другое дело хариус, ленок ))

Иван Матросов

Рыбу люблю,единственный в ней минус это косточки - ну уж очень их много...

Иван Матросов

К сожалению мы далеки друг от друга(((

Наталья

🌞🌞🌞

Иван Матросов

Не видать мне вкусной рыбки из нежных девичих рук...

Иван Матросов

Вздохну печально,Посмотрю в окно,Быть может кто подаст кусочек рыбки?)))

Иван Матросов

А что ещё изволите мне делать? Коль хочеться а нету таковой...

Иван Матросов

Придёться топать в магазин,веть рыба там а дома её нету...

Ирина /клепацкая

Мне то же нравиться карась, вкусно, но костлявый. а ещё нравиться терпух

Алла Дьючкова

Да костлявый карасик, смотрела как то передачу, там показали, что надо надрезать через 1 см. или вводить сок лимона, он растворяет косточки, надо попробовать.

Наталья

Я так и режу, косточки прожариваются

Sasch Sob

Караси вкусные ,хоть и не морская рыба,сама притивная для меня это карп

Елена Маркова

Кушай рыбку Птичка! Спасибо! А ты кушай птичку Рыбка....😜

Юрий Шаповалов

Конечно но только речную океаническая да ещё в томате вся на один вкус

Vicrus

Все рыбки хороши ... но не каждый карасик по зубам рыбаку)))☝️ 😌

Vicrus

Видать не вы одна))

Vicrus

Смотря в чьих руках наживка)))

Vicrus

👌 😂

Vicrus

👍 😁

Марина

Если карасик не по зубам, значит, это ёршик!!!!!

Vicrus

😁

Vicrus

Ок и так возможно тоже)

Айдар Гибадуллин

Сазан жаренный, судак тушёный,чехонь соленая ,карасик тоже нормуль

Лена Елена

Жареные на чугунной сковородке карасики... С хрустящей корочкой...

Граф Пупыркин

Да люблю карасёв коли зять наловит и прямо жарить еще полуживыми

Граф Пупыркин

А карпы лучше всякой красной рыбы если ещё в конце жарки добавить деревенской сметаны и с луком много

Максим Белов

На фото гляньте, в сто раз вкуснее карася, или в детстве надоел )))

Максим Белов

Если будет возможность , обязательно попробуйте, если озерного то лучше до 2 кило , а если речной то без разницы , очень вкусное белое мясо и костей гораздо меньше чем у карася .

Эльман

Да !.... Золотую рыбку !!! Она исполняет...желания!.. Попробуйте !😉

Наталья

То есть с корабля на бал? Не умею так

Эльман

Браво 👏... Хорошо подыграли !!!😉 Шутка... Прекрасного настроения и приятного вечера... 💐🙋

Наталья

Замечательно 🍓🍓🍓вам того же

Эльман

Пока 👋 пока....позитив нас молодит !!!👆😚

Эльман

🙋💋