Юлия По

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить.

Ответы · страница 2
Kitton

Это ты в самое яблочко относительно меня ! Да , я такой !!!)))➡😄😄😄🌷

Дмитрий Ху

Чтобы ваша жизнь других людей живут хорошо и плохие новости не совершите.

Mарго Беккер

Нет не правда, привязываются сильнее- кто морду бьёт, ревнует и изменяет!

Константин Румянцев

Не все этого понимают женщины.....................................................👤

Серик Ахметов

Это же про меня. Но я это не с детства, это приобретённые у меня навыки.

Julia Schönknecht)

Часто бывает так , что всеми любимые балагуры, дома являются тиранами

Илья Табачников

Иными словами к слонам в клоунской костюме и цветами в хоботе😂99😂

Ме
Мечтатель...

С одним уточнением: не показывать, а проявлять нежность и заботу...

Ме
Мечтатель...

🌞 Привет!🌞

Ме
Мечтатель...

👍 😊 Взаимно!🤝

Та
Татьяна

Вот привязываемся потом что то не так расстаёмся для меня тяжко.

Витушкин Александр

Безусловно, это мои принципы в общении с противоположным полом

Татьяна

Дааа. Потом тяжело их забыть...вот потому и не стоит доверяться

Ва
Вайс

Правильно. Лучше просто секс

Татьяна

Ааааа)))) я сейчас тебя укушу!!!

Юлия По

Ну лан... Не мешаю вам кусаться😁🤗

Юлия По

Лан...только у вас тут что то тихо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А ещё мужчины могут петь от счастья и писать романы о любви!)))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,сильнее всего они привязаны к тому куда их привязали))))

Arsen Beisenov

достаточно более 10 лет проработать в женском коллективе)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЮЛИКА! Смешить - это моё кредо! Я Поэт и Писатель- сатирик!"

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Да это так!С такими женщины и счастливы!

Юлия По

Доброе утро!!!! Хорошего вам дня!!!!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая! Хорошего вам денёчка!

Сергей Рылов

нет. скорее, к тем, кто приносит в их жизнь сильные эмоции

Мо
Мотылёк

Родственная душа сближает !! Привет дорогая )) 💋💋💋

Дмитрий Рихмайер

Привет лапочки вы такие милые

Дима Солохин

Хорошего настроения и приятного утра

Kirill Kirillov

смешить наврядли, больше слушать и проявлять поддержку

Виталий Иванов

наглые.выпившие небрежно одетые.прокуренные и трепачи