Татьяна И.

Какое чувство у Вас сильнее ???
Жажды, Голода, Совести, Стыда, Ненависти, ЛЮБВИ !!!

Ответы
Виталий

Я бы наверное отметил универсальное чувство увлеченности.. в каждое свое время оно выделяет то или иное чувство, поглощая остальные! и в полной мере это происходит, если выделено чувство познания - вот он ключ ухода от навязчивого потока желаний))) Любовь - в данном случае, вы судя по всему имели влюбленность))), но она ничто перед познанием!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Одно забыли - Чувство тонкого Юмора! Заходите на мою страничку Юмора- https://ok.ru/554888711579 или на Сайте -ВК - https://v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.ближнее Подмосковье. Звоните - 8 926 571 18 95"

Олег Мона

Улыбка — залог успеха, Принято так считать. Я желаю тебе ежедневно Это правило соблюдать. Не забывай улыбаться, И день будет полон везения, Все будет везде получаться. Хорошего настроения!

Олег Мона

Я смотрю тут не боты

Татьяна И.

Вообще их тут не встречала или не узнала.)

Олег Мона

Если топить вопросами. То тут глупые люби сидят могу сразу сказать

Татьяна И.

Разных хватает...)

Олег Мона

Но не один вопрос правильно не сказал .

Виктор Букатин

Умирая от жажды до любви не будет дела. Эти чувства будут по-разному сильны в разные моменты.

Лиса Патрикеевна

Все эти чувства я испытала,но скажу вам когда пить и есть хочется,то остальное уже потом.

Владимир

У меня сейчас такая голодная жажда любви, что нет никакой совести испытывать стыд!!😂😂

Татьяна И.

👍 )))))))))))

Rju86 Любимов

Грубым дается радость, Нежным дается печаль... Мне ничего не надо, Мне ничего не жаль...

Татьяна И.

А если своё мнение, а не Сергея.)

Rju86 Любимов

Я с ним...

На
Настроение

Странный вопрос...Чувства обыденные меняются постоянно даже в течении дня...)

Га
Галина

совести и стыда не жажду-они при мне, как и любовь. Остальному не подвержена.

Та
Татьяна

Жажда, в любом случае. Без всего остального можно прожить больше трех дней.

Ко
Колючка

жажда и голод-это не чувства, а реакции организма на отсутствие воды и еды

Boris Skopenkov

Всё привели в состоянье единства, чтобы во всём получалось... взаимство...

Борец С Врагами

Не только у меня, но и у любого человека , как ни прискорбно . это ЖАЖДА!

Юрий Данилов

Когда рядом появляется такая красивая женщина.как Вы. ВСЕ СРАЗУ!

Юрий Лагун

Когда женщина улыбается... Счастье!... Когда любит, наслаждение...

Натка М_Мак

Думаю, при определённых обстоятельствах, жажда и голод победит

Шамиль Эдельбиев

В настоящее время, чувство ненависти, ко всему происходящему.

ДА
Дмитрий Арбузов

нельзя все чувства в кучу мешать - порядок нужен как и во всём

Sl
Sland

На данный момент я в замешательстве, между жаждой и любовью!

Татьяна И.

Сначала любить... потом жажду утолить...)))

Sl
Sland

А если идёт поиск любви?

Татьяна И.

Не пить, пока некого любить.)))

Татьяна И.

Быстрее найдётся.)

Sl
Sland

Так я не имел ввиду алкоголь, у меня вобще данный вопрос не рассматривается, так как он и спорт не совместимы!

Sl
Sland

🤗👌

Владимир Ольшанский

У меня с чувствами проблема,привык на голову рассчитывать...