Ма
Майра

Если пойти в магазин в пижаме ,что обо мне подумают?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

А давай проверим! Ты пойдёшь в магазин в пижаме, а я буду спрашивать у людей, что они думают. Согласна?

Александр Гусев

Подумают, особенно безмозглая молодёжь, что это очередной писк моды и последуют Вашему примеру.🙂

Seduce Mi Mente ;)

Многое.
От Алкашка, до нездоровой психике.
Или же попросту вы выполняете челенджер - задание.

Ма
Майра

))

Анатолий Серёга

Вы уж лучше в ночнухе, а то, - мало-ли, - подумают, что вы трансгендер и... предложат свои услуги...

Ма
Майра

у меня женская пижамка

Анатолий Серёга

Пальто, пиджаки, шубы, толстовки и много чего еще носят и мужчины и женщины, - даже трусы... Мужского лифчика не бывает...

Га
Галина

у нас никто и внимания не обратит. Тем более сейчас такие пижамки-от костюмчика не отличить.

Michael Lvovich Kunin

Самое главное в этой ситуации-Ваше мнение.. А мнение остальных Вам должно быть до лампочки...

Кот Ученый-Чтец

Да чет как то в пижаме не очень😉😁..Пижама для дома, а для магазина другая одежда есть.☺️

Ма
Майра

)

Сергей Евдокимов

Если Вас ИНТЕРЕСУЕТ, что о Вас "подумают", тогда не стоит ходить в магазин "в пижаме"...😑

Алексей Калиниченко

Если уж пришла, то поздно о таких мелочах волноваться. Главное, деньги не забыть взять

Виктор Букатин

Как эффектно она выглядит - скажут все мужики разом. Но лучше в пеньюаре, конечно. 🤪

Н А А

Кому какое дело в чём человек ходит. Главное не было вам холодно и не простудилисья

( * ; *)Татьяна Наумова

ой.. да кто сейчас что подумает... вы не видели в чем у нас в метро ездят...🖼

Юлия Сердюк

50/50 Кому- то все равно, Кому- то повод для сплетен. Все зависит от самого человека.

Ма
Майра

Тоже верно

Сергей Янков

На следующий день уже модным будет, и ты будешь не одинока модницы подтянуться)

Ма
Майра

)

Abaddon😈

А Вас так сильно интересует мнение других? Меня,например,вообще не интересует.

Ма
Майра

в принципе не особо..не более чем любопытство

Иг
Игорь

Нужно поставить эксперимент. Обязательно найдётся тот, кто скажет это вслух...

ви
вадим иванов

ничего неподумают! если в 1900 году было купальником, то в 2021 году стало платьем!

Ан
Анталья*

У меня такая пижама, что и не стыдно. Лучше, чем у некоторых парадное платье😅

Владимир Вельский

У нас магазин на первом этаже, так жарким летом дамы в сорочках закупаются😁

Саша Торицын

умные промолчат а другие подумают а можжжжжжжжжжбббббыыыыыыы я с ума сошел