Олег

Эта Обсуждайка как то влияет на Ваше поведение в реальной жизни ???

Ответы
Сара Фомичева

Мне хорошо, что есть "спрашивалка" и "обсуждайка". Здесь можно поболтать. Это всё, что у меня есть. Не отняли бы последнее, что есть. 😇

Олег

Кто ж отнимет

Julia Schönknecht

Как она должна влиять? Это здесь не реальная жизнь. Я уверенна, что мы в реальной жизни не так интерессны! А вы как считаете?

Олег

Все так. Но при этом я стал чаще улыбаться и шутить в реали

Ол
Ольга

Нет не влияет. Немного времени появилось свободного. Директора на работе жду и чтобы себя занять чем то, сижу в обсуждайке

Олег

Время идёт и директор идет

Ол
Ольга

И директор идет🙂

Юж
Южанка

А когда одиноко - поболтаешь здесь, и проходит. Настроение поднимается. Будто в реале с кем-то пообщался.

Олег

Тоже верно

Надежда Тихонова

Да нет.Просто здесь пообщавшись,потом думаешь,что всё же в реале не так интересно,как виртуально.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Положительно, я просто здесь стараюсь забыться, у меня сейчас не лучшее время.

Олег

У всех что то не так. Удачного вам дня

Людмила Ваулина

Взаимно и вам доброго дня!

Надежда Габдиева

Влияет....отбросить дела и просидеть тут весь день....Трата времени((((

Та
Татьяна

Она помогает понять, кто ты есть на самом деле. Здорово отрезвляет.

Олег

Возможно и так

Наталья Казаченко

Нет. Я живу как обычно, сюда захожу на часок вечером после всех дел.

Баба Яга

Да, уже почти так же общаюсь с теми кто окружает в реальности:)))

Ал
Александра

Мне тоже нравится некая большая откровенность...))

Олег

На работе стал прикалываться почти как и тут. Народ не против.

Ал
Александра

Смотри...это может быть воспринято неправильно...))

Олег

Да все разные. Но круг общения сократил , полёт нормальный

Ал
Александра

Классно!))

Олег

😉

Елена Шагайко

Из жизни... Всё из жизни... ИЗ ОПЫТА!!!! Но на поведение ни-как!!!!

Нина Шелякина

НЕТ, ПРОСТО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ, ВЕРНЕЕ ПОТЕРИ НЕТ, ЕГО НАВАЛОМ!

Юрий Насонов

Ты ещё скажи, что от этого сайта зависит счастье в жизни...

Олег

Смешно

Юрий Насонов

Вот и я о том же.

Роман Леви

Конечно влияет! Готов прислушаться к мудрым советам!

Олег

Верно замечано

Роман Леви

Можете что то мудрое предложить?

Телефонист Вася.а

Прикалываюсь с близкими особо выдающимся " перлами".

Олег

Да , если шутить то с понимающими 🙂

Татьяна Алексеева

Тормозит то ход событий - не общаюсь я в-под-питии..

Echis Carinatus

Никак. Здесь можно посмеяться, а в реальности....

Not An Angel...

Не сказала бы, но кое что подчеркиваю для себя

На
Наталия

Да! Забирает много реального времени в жизни.

Софья Мустафаева

НЕТ, просто делать -НЕЧЕГО! Пока идет реклама