Николай Чумак

Наталья 🌹 задаётся вопросом: «Почему постоянно разрываешься между "Будь добр со всеми" и "Нафиг всех, я никому ничего не должен!"...?
Это заблуждение. Например, я не разрываюсь, ибо никому ничего не должен! Но и на фиг никого не посылаю, равно как ни с кем не добр.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты равнодушен и никому не нужен.

Николай Чумак

И слава Богу!
Свободен тот, кто не привязан:
Душа свободна от всего!
Ничем он миру не обязан,
И мир не должен ничего.
* * *
Нет мне места на земле.
Стал я всем совсем чужой.
Опостылело всё мне –
Вознестись бы уж домой.

Z-Мимокрокодил-V

Ангелочек, бля!

Николай Чумак

Нет, я Христос во втором пришествии.

Z-Мимокрокодил-V

Лечиться пробовал?

Николай Чумак

Святость не лечится. Да и зачем? Ведь Бог сказал: «Освящайтесь и будьте святы, ибо Я, Господь, Бог ваш, свят». Лев.11.44.

Мария Дмитриева

СОВСЕМ НИ С КЕМ НЕ ДОБР ?

Мария Дмитриева

хоть бы раз услышать голос с небес.

Николай Чумак

Я, Христос, Божий голос усиливаю, что Его могли слышать и другие.

Лина

ога