Мюнх Хаузэн!!!

улыбкой можно снять проблему
молчаньем – можно избежать

Ответы
Ирина

молчаньем можно натворить гораздо большую проблему. Проще обсудить и всё выяснить, чем молчать и каждый будет придумывать самостоятельно в меру своей богатой фантазии. Как в анекдоте" пока я был в душе, жена меня о чём то спросила, сама за меня ответила, сама со мной поругалась и из душа я вышел разведёным человеком."))

Valentina

Красиво..Но я не молчу...В детстве всегда упрекали,"что сказать нечего?"Приходилось искать ответы и мыслить,чтоб потом не было мозговой жвачки.

Мюнх Хаузэн!!!

живите так..как вам нравиться...

Valentina

Спасибо..

Людмила

И безразличие молчаньем, убьет и глазом не моргнет

Татьяна

Если со мной молчат...то и я не стану говорить

Ве
Веселый

Иногда молчанье золото я о себе

Людмила Белецкая

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😉

Серафима Климова

Абсолютно правильно

Любовь Мацарская

Да уж,молчание-золото,а улыбка обезоруживает противника,проверено жизнью...

Ма
Маракуйя

🙂иногда да

Мюнх Хаузэн!!!

😉почти всегда

Ма
Маракуйя

Спорить будем😁

Мюнх Хаузэн!!!

а смысл...

Ма
Маракуйя

😂нет его

Та
Татьяна

Верно подмечено)

Александр Колесников

Точняк

Валентин Чистяков

всё!

Шамиль

Да