Елена

Ваш основной завтрак- яичница . бутерброд с сыром колбасой или же овсянка?

Ответы
Vasilii Lungu

Senorita. Мой завтрак состоит из овсянки в котором добавляю немножко халвы , грецкие орехи в , около 40 зерен тыквенных семечек и пару печенье называются " К празднику "

Александр Колодко

блинны с сыром...мама приготовила ...а так да яичница если не лень или чай с бутербродом (колбаса и сыр сверху) или кофе с сигаретой но бросил...

Владимир Хомченко

Почему только овсянка ? Пшенка, гречка, пшеничная, 7 злаков. Омлеты с разными припеками и т.д. Каждый день разное. Не забываю творог и сырники.

Мохарям Ханипов

у меня хлеб из трех компонентов пшено овсянка и мука .. (Дробленые яиц сырым .. ) у вас все тело красивое желанное )

Елена

👍☕🍰

Мохарям Ханипов

благодарю . повезло вашему мужу ..

Анатолий Балаба

Нет, что приходится, это может быть и картофельный соус, рис, гречка или макароны но кофе горячий обязательно.

Николай Высикан

В основном колбасный бутерброд. Только колбаса не варенка а сухие сорта.Домашняя ну то очень редко.

Елена

🍰☕

Вячеслав

Разнообразный. Иногда каша (любая кроме манки), может и яичница с ветчиной и помидор кой быть.

Елена

🍰☕

Андрей Беляев

В основном каша, но каждую неделю разная: овсянка, манная, гречневая, пшонная и рисовая.

Си
Силвер

Под настроение. Часто это остатки ужина. Утром готовить бывает или некогда или лень.

Елена

я бутерброд и кофе

Си
Силвер

Кофе этовсегда

Vladimir Osheschko

Первый вариант. но иногда жена врывается в сложившийся уклад с овсянкой. Терплю.

Елена

👍☕🍫

Борис Иванович Назаров

Госпожа Елена ,На завтрак беру кусок докторской колбасы и отвариваю минут 10-15 .!

Дмитрий Прянишников

От ситуации зависит. Когда яичница, когда бутерброд. А когда тарелка щей)))😉😊

Елена

👍

Владимир Лебедев

Если жена приготовитесь, то любое блюдо. А если нет, то что быстрее, то и ем.

Ан Ми

Чередуется, но бутерброд ещё и с маслом :Хлеб, масло, сыр и колбаса

Viktor Reznichenko

До того чай с печенюшкой, после, кофе, возможно тоже с печенюшкой

Андрей *******

Овсянка, бутерброд с сыром и кусочек варёной куриной грудки))))

Skorpion

Всё что есть ,и даже мало ,какая кормёжка такая и еее...песня 😁

Leonid Kobelev

Мой завтрак уже более 30-ти лет - это крепкий кофе с сигаретой.

Сергей Игнатьев

Чай или кофе, бутерброд со сметаной, с сыром и вяленым мясом.

Елена

👍☕🥮

Олег Логинов

Не люблю овсянку с детства! Как-то у нас с ней не сложилось.