Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что будет, если есть овсянку каждый день?

Ответы
Константин Великий

незнаю щас глянуЕсли употреблять слишком много овсяной каши (больше одной порции в день и в течение длительного времени без перерыва), то организм начнет испытывать дефицит кальция. В овсянке есть особое вещество – фитиновая кислота, затормаживающая усвоение кальция в кишечнике.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я и не знала

Константин Великий

буте здоровы👄🍹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо

Вадя С Хитровки

Когда я отдыхал в санатории в 2001 г., мне прописали отвар овса, который пил по одному стакану ежедневно. Как ещё один из отдыхающих пошутил: скоро будем ржать, как лошади. Такая гадость! Уж лучше бы шиповник - намного вкуснее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Представляю себе этот процесс 🤭

Андрей Федулов

мне довольно быстро надоела. потом начал есть с солью и перцем и огурцом.) но самый класс оказался. это взять меньше овсянки. и сделать густой овсяный кисель. вот ЭТО пьется с удовольствием..) теплым..)

Наталья

Овсянка очень полезна для организма. Это богатейший источник витаминов (особенно группы В), минералов, органических кислот, сложных углеводов, белка, протеина и клетчатки.

Ви
Виктор

Овсянка - истинно исконно посконно домотканно русская еда. Нужно ее есть на завтрак, обед и ужин каждый день, и тогда ты будешь настоящим патриотом Великой России!

Ви
Виктор

И когда какой-то Швондерович приедет к тебе на дачу, скажешь вражине, Игого, Игого, Виктор Шендерррович! А если приедет Жириновскер, скажешь, привет, дядя Жир

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так и сделаю 👍

Ви
Виктор

Я тоже!

Ива Теплов

просто привыкните )) и уже вкус не будет лоя вас таким необычным, он для вас будет нейтральным , И тогда вам захочется что то в своём рационе питания поменять

Наиль Тимиргалеев

По анлийски начнете материться.а вообще,врачи больше дву раз в неделю нерекомендуют.даже в советской армии овес больше трех раз в неделю неготовили

Александр Сердюков

Я ем её каждый день- с утра, чувствую себя отлично, ещё если добавить в рацион творог и йогурт вообще желудок будет радоваться . Уже немного похудел!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и загорел)

Александр Сердюков

На фото я моложе на 3 года!,новый загар будет по позже!!!

Roman Mamenko

Все зависит от овсянки. Если натуральную варить то стройная фигура, а если покупную быстрого приготовления с кучей сахара то думаю пользы от нее 0

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сахар не люблю

Olena Mykolayivna :)

Я кушаю каждый день практически, гречка и овсянка в обед, даже на работе, ответ уже есть в комментариях, улучшает обмен веществ и работу желудка.

Се
Сергей

Думаю вы как бы и не почувствуете изменений, да и смотря какую овсянку, если быстрого приготовления, то от неё только вред

Алекс

а это что наказание такое?в жизни такое вряд ли будет потому и последствия не выявлены.....отвращение только наступит.

mk
maik kunin

Просто надоест.Как и мне все лето ел гречневую кашу. Так как гречка была .А вот полки в магазинах были пустые...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как так пустые?

mk
maik kunin

Прихожу я в Гастроном .В тот ,что был возле Курского вокзала.Прилавки пустые и лежат там пакеты с тиграми. Спрашиваю продавщицу - Где продукты???.Она в ответ тигры съели.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Шутка юмора,понимаю...

Гр
Григорий

Намёк до какого дебелизма её нажрались англосы? или про бедных породистых собаках жрущих её каждый день

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Просто,интереса ради )

Гр
Григорий

Нам сложно судить саксов , в тойже неметчене мне страшно не хватало хлеба и супов , но у них хоть мясное вкусно и разнообразно . Еще печальней у бритов и англов в их дурацкой классике у ледей и клерков , да и у лавочников -- от троглодитов их пища отличается , что они её варят , но все безвкусными нарезанными крупными кусками и всё пораздельности , а там сам подсаливай , подперчивай , с ножикам дурью майся и всё сам , потому и голую овсянку жрут как лошади , только напарив её и иногда с молоком . Единственные комбинированные блюда -- быстроперекус на ходу хчдогами , гамбургерами и пр. химией

Наталья Шестакова

Ем ее каждое утро, уже и не помню сколько лет. Ничего со мной плохого,во всяком случае, не происходит.

Сергей Терпугов

Армейский юмор. За 2 года службы я съел столько овса, что теперь лошодям в глаза смотреть стыдно.

Алексей Блинов

если все люди будут есть овсянку каждый день то она подорожает и вскоре станет дефицытом

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не станет

Nikolai Garskov

Как Геркулес, накачаете свой пресс. А Вам это надо? Бабы за другое спасибо скажут!)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

кому спасибо скажут?

Nikolai Garskov

А кто это задал вопрос? Он не требовал уточнений.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и делаю -не знаю что было бы если бы не ела...😁 Нет нет не ржу как лошадка...😁

Николай Скороходов

..держитесь подальше от конюшни .. на ваш зов прибегут тили жеребцы или кобылы..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Откуда знаете 🤔