Га
Галина

В каждом из нас живет ребенок, не забывайте покупать ему шоколадки! А вы любите конфеты?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

конфеты 1953 года

Га
Галина

Помню в детстве училась в 2 классе, взяла 50копеек у мамы лежали на тумбочке, считай что украла, потом получила за это и купила ирисок Золотой ключик их было так много, ох и горькие они мне потом показались

Марина Шадрина

Очень очень.

Елена

Люблю. А вы?

Владимир Владимирович

Сладасть моя слабость , пирожки , а тортики могу съесть и без рук

Владимир Владимирович

Обожаю , и это ещё слабенько . Наверное их никто не любит так сильно как я!

Елена

😀а есть самые любимые?

Владимир Владимирович

Конечно , ,, трухлявый пень , , сказка ,, гомельчанка ,, твороженный , птичье молоко ,, и т д

Елена

🙂и конфеты любите?

Геннадий Зернов

Нет.

Се
Сергей

Да