Господин Дроссельмейер

Почему вы не боитесь ошибиться? Откуда такая уверенность?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки многих Homo гарно бесити, кохда ошибаютси умни люди, а кохда ошибаютси всяко разно "дураки и crazy peoples", то энто их таки не бесит! ))) Потому как многи Homo таки полахаюти себи не crazy, а таки достаточно умними sapience, шоби не ошибатиси! ))) Ну ежли все же дал маху, то себи таке редко явленне таки завсихда простити можа! )))

Александр Мамедов

Боюсь.Очень боюсь.Но с годами выработалась интуиция проверять автоматически и вынашивать.И подвергать логическому осмыслению.Ночное. мышление самое мощьное. Но принятие решения только утром.Пропускать все через обсуждение даже совсем простых людей.Например, сварщиков на трассе.

Андрей

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Лучше сделать и потом пожалеть, чем НЕ сделать и упустить возможность. И ещё много пословиц.

Господин Дроссельмейер

Вот чего не люблю, так это русских пословиц.

Андрей

Русских? А украинские?

Господин Дроссельмейер

Не подходила серьёзно к проблеме вопроса.

Андрей

А откуда нелюбовь тогда?

Андрей

"Вот чего не люблю, так это русских пословиц." это не мои слова

Господин Дроссельмейер

Русские пословицы грубы, хамовиты. Потому не люблю.

Vladimir Boiko

Мои ошибки лучше друзья, учителя... Обажаю их... Раз ошибся и все .. Больше на одной и той же ошибки не подловить... Учат ну...😅

Сэр Ёжик

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Так вот бездействие гораздо хуже ошибок.

Господин Дроссельмейер

Точно что ли?!

Йорик Петкевич .

Почему, боюсь ошибиться, когда цитирую или привожу цифры по памяти

Mi
Mihail

боюсь .только кто ничего не делает тот не ошибается..

Господин Дроссельмейер

И дважды молодец

Константин Лещенко

каждый имеет право на ошибку. что в этом страшного?

Aлександр Кузьмин

просто верить надо не в приколоченного , а в СЕБЯ !

Гр
Григорий

Ошибка не приведёт к необратимым последствиям

Сергей Владимирович

Потому что большинство ошибок несмертельный

Св
Светлана_Светлана

Да я как раз боюсь , мало ли как повернётся.

Валерий Егов

Даже при игре в дурака боишься ошибиться.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Господин Дроссельмейер

Вот и пусть тихо сидит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так никто ничего не будет делать.

Господин Дроссельмейер

Зато войны не будет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Войны не будет тогда, когда у евреев отберут деньги и руководящие должности.
🖼

Валерий Горячёв

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Ахим Ноел

Не ошибается тот кто ни чего не делает

Лариса Новожилова

ну отчего же. очень как раз таки боюсь

Тина Тим

А кто не боиться этого,я не встречала

Валерий Плетнёв

За всю жизнь,я ошибся один раз!

Татьяна Тышкевич

Боюсь. И постоянно сомневаюсь.