Людмила

Что то библиотеки стали пустовать....может они больше вообще не нужны....?Вы давно ею пользовались?

Ответы · страница 3
Наталья

Не так давно! Месяца 3 назад

Ку
Кукулькан

А Вы?)) Они не пустую вроде)

Ку
Кукулькан

С чего такие выводы тогда?

Fenix🇱🇹

Нет и скоро туда пойду

Гога Ванин

Они стали ещё нужнее.

Гога Ванин

Раньше книга стоила рубль а теперь полтысячи. И не факт что книга которую ты решил прочитать тебе понравится. Взял, прочитал, вернул. Читать конечно стали меньше. Следствие прогресса, количество источников информации значительно увеличилось. Но есть люди которые читают.

Людмила

Чтение в том обьеме,которое было раньше ....уходит в прошлое....к сожалению

Ольга Нуждена

Пользуюсь постоянно

Ирина

Хожу,периодически.

Ирина

🤝🌹люблю читать настоящие книги и в библиотеке своя атмосфера,запах книг))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Электронные есть)

Людмила

Ну вот я и говорю,пора их убрать совсем. все в инете есть

Ев
Евгений

Тока в институте

Ев
Евгений

В Ленику ходил тогда ж гугла небыло

.K
. Kramar.

давно грешник я

Людмила

не читаемый совсем...только этикетки на продуктах

M К

Я свои читал.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что не так? Глупая, предвзятая чушь! В библиотеки люди ходят.

Дмитрий Мурашкин

не давно

Дмитрий Мурашкин

а щас так говорят выбирай а на выход ! раньше сидел пресу читал !

Се
Сергей

Эпоха

Людмила

Трудно даже прогнозировать такое было

Се
Сергей

Больше в библиотеке Мошкова чем в библиотеке Крупской

Беггер Ликий

давно

Беггер Ликий

всё в интернете можно найти

Al Fl

да

Al Fl

их надо сохранять как музеи...